Любовь с сайта знакомств

вернуться на 42 стр. списка историй

Они познакомились на одном из сайтов знакомств. Все началось в шутку, просто от скуки, несерьезно. Дружеское общение, обсуждение тогдашних своих спутников, да просто треп ни о чем.

Спустя полгода они встретились. Она была уже одна; он, хоть и продолжал встречаться с уже надоевшей подругой, искал свежих чувств и ощущений. Сначала все было неплохо.
Первая ссора случилась из-за его постоянного пребывания на сайте знакомств, на том самом, где они нашли друг друга. Он уверял, что это ничего не значит, обещал удалить анкету. Она ему поверила. Любовь продолжалась.

Вдруг выяснилось, что в его паспорте есть штамп о заключении брака. Она решила разорвать отношения, считая непорядочным встречаться с чужим мужем. А он... как он мог вот так сразу рассказать о хитросплетениях своей неудавшейся семейной жизни. Она поняла и простила. Любовь продолжалась.

В момент очередного недопонимания он встретился с женщиной с сайта знакомств, который не прекращал посещать.

А дальше открылась новая правда. Он был запойным алкоголиком и этот самый запой у него как раз случился. Она тоже могла себе позволить выпить, но в пределах разумного. На пятый день запоя он исчез. Она волновалась, звонила, искала. Он объявился через пару дней, сказав, что уехал совершенно один по горящему туру в Египет, чтобы там спокойно пить и никому не мешать. Она почти поверила. Он звонил и писал несколько раз в день, клялся в любви и умолял простить и дождаться его. Она сильно сомневалась.

Однажды он попросил найти к его приезду врача-нарколога. Она нашла. Наконец, он приехал к ней для проведения процедур по выводу из запоя. Все прошло удачно, вот только ночью ему не спалось и он решил покопаться в ее телефоне. Не найдя ничего подозрительного, он все же указал на некоторые ее контакты с мужчинами. Она посмеялась, но факт изучения чужого телефона ее озадачил. Новый день обещал быть идеальным, тихим, почти семейным. Завтрак, обед, постель, прогулка и бесконечные разговоры. Любовь продолжалась.

Любовь продолжалась до ужина, после которого он попросил ее что-то найти в его телефоне. И она нашла... нашла переписку, из которой стало ясно, что все время их знакомства он продолжал общаться с предыдущей подругой, с которой и ездил отдыхать!

Она молча надавала ему пощечин и выставила за дверь. Утром ей пришлось объяснить взрослой дочери, почему у нее на завтрак водка. Немного, чтоб хоть чуть-чуть отпустило и можно было заснуть. Он появился к обеду, уже изрядно пьяный - то ломился в дверь, то продолжал пить с местной алкашней на лавке во дворе. В очередную свою попытку попасть в квартиру он уже едва стоял на ногах. Она впустила его, он упал на кровать и уснул.

Вечером ей надо было идти на работу, она работала ночами. Дав ему поспать несколько часов, она стала его будить, чтобы отвезти к нему домой, так как не хотела оставлять пьяного мужчину наедине с дочерью. Он стал драться и ругаться, но уходить не собирался. На шум пришла дочь и, помня о причине утренних слез своей матери, не говоря ни слова, отправилась на кухню, накалила нож и прижгла ему кожу в нескольких местах. Он слез с кровати, но продолжал буянить. Девушка обрила его наголо подвернувшейся машинкой. Мать не мешала, она еще не могла переварить вчерашние новости и ей хотелось любым путем от него избавиться. В итоге его все же удалось погрузить в такси и доставить по месту прописки. Он продолжал звонить и писать.

Следующая антиалкогольная капельница была проведена в присутствии его матери, а после он сразу попросился приехать к ней. Она не отказала. Любовь продолжалась.
Через день он обнаружил следы ожогов на своем теле и вспомнил об их происхождении. От обиды он снова запил, но продолжал таскаться к ней, объясняться в любви и молил не бросать.

Она пускала его, уже сама не зная зачем. Так прошло ещё несколько дней. Любовь продолжалась.

В один прекрасный день она предложила провести с ним свои выходные, чтоб не давать ему пить и чтобы его можно было закодировать. Ее план удался. Любовь продолжалась.

Любовь продолжалась ещё неделю. Он написал ей, что не сможет забыть свои ожоги. Она проплакала несколько дней, но вспомнила нанесенные им обиды и решила, что все к лучшему.

Любовь закончилась...

☍ Поделиться

вернуться на 42 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

По мотивам этой истории - на нашем форуме, под специальной темой - уже существует 5 откликов. Хотите ознакомиться? Нажимайте, не стесняясь!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?