Эх, вы-и...

вернуться на 42 стр. списка историй

Сын мой, боль моя невыносимая.
Из песни.



Эх, вы-и-... Помните "Детство М. Горького"? Дед его все время повторял "Эх, вы-и...", а бабушка все сокрушалась о "неумном племени", имея ввиду своих сыновей. Мне кажется иногда, что все мы и есть "неумное дикое племя" людей, потерявших главные ориентиры в жизни.

Пришло сообщение. На сайт. Мужчина буквально молит о помощи. Смотрю на фото. Ничо-о такой. Из себя. Интересуюсь, в какого рода помощи он нуждается? Ну, я отдаю себе отчет, что нахожусь в сайте знакомств. Мало что хорошего может прийти в голову. А он мне: я богатый человек, и если вы мне поможете, то и я Вам помогу финансово или ну, как захотите. Блин, заинтриговал прямо. Любопытно мне стало, аж до чертиков. Ну, пишу, давайте, попробую, может, что получится. Говорите, в чем проблема-то?

Через три дня приходит письмо на моё "мыло". Мужчина прямым текстом просит переспать с его неженатым двадцатисемилетним сыном. И нужна ему именно женщина в возрасте, так как сынок стесняется знакомиться с девушками. А что с сыном, спрашиваю, он что, больной, урод какой? С профессиональным таким интересом: все-таки я медучилище с отличием закончила и два года потом в роддоме работала, с медициной как бы на "ты" (надеюсь, все понимают, что это самоирония). Нет, отвечает мужик, на вид он вполне нормальный, но он признался мне, что его тянет именно к зрелым женщинам. Вот вы, говорит, ему поможете и он потом женится на молодой девушке и станет нормальным семейным человеком.

Я спрашиваю, а не лучше ли обратиться к специалистам-психологам, тем более средства позволяют. На что мужчина с каким-то даже раздражением отвечает мне, что это пройденный этап. Работали с ним психологи, но результаты нулевые, сын еще более замкнулся, все свое свободное время проводит за компьютером и редко куда выходит. Понятно, говорю, переходим на народные средства. А что, говорю, сыну уже двадцать семь, а тебе только - сорок пять, что так рано женился? Так как я уже вполне вошла к нему в доверие, он признался, что он скинул себе на сайте пару-тройку годков (о Бог мой, как люди боятся своего возраста!) А жена его живет в другом городе вот уже три года. Она страдает алкоголизмом, сказал он. Он дал денег на лечение и купил ей квартиру в другом городе. С ней проблемы как бы решил, теперь очередь за сыном.

Та-ак, думаю, что мы имеем. Богатый пятидесятилетний мужчина, горячо любящий своего сына, у которого большие проблемы на сексуальной почве. Готов понести любые расходы, чтобы спасти своего отпрыска. Любопытно, очень любопытно, что из всего этого получится... Может рискнуть? А, махнем не глядя! Пролетариату терять, как говорится, нечего, кроме своих цепей. Женщина я свободная, семьёй необременённая.

Ну а дальше вот что. Знакомлюсь по скайпу с сыном этого мужчины, назвавшим себя Мистером Иксом. На вид вполне нормальный. Симпатичный я бы даже сказала. Начали мы с ним общаться, так сказать. Естественно, он удивился, когда к нему на скайп пришло сообщение, что какая-то тетка хочет с ним познакомиться. Я сказала, что видела его фотографию у наших общих знакомых и она мне запала в душу, что несмотря на то, что я немолода, я давно хочу познакомиться с таким молодым человеком, как он. К моему удивлению, мальчик клюнул на мою наживку сразу. Он говорил со мною, не включая камеры, а я со включенной. На мой вопрос, нравлюсь ли я ему, сказал, что я красотка, что он даже не ожидал, ведь мне много лет. Но он хотел бы, чтобы груди у меня были побольше и висячие. И... попа - большая и рыхлая, чем я не могла похвастать, потому как занятия йогой не предполагает наличие оной.

Он посокрушался, но в конце концов заговорил о встрече. Потом мы еще долго переписывались. Из его сообщений я поняла, что парню совсем "башню снесло". Когда я спросила о его сексуальных предпочтениях, он долго мялся и, наконец, признался, что он хотел бы, чтобы во время секса я называла его сыночком, а он будет называть меня мамочкой... Так вот оно что! Ну вот теперь дело ясное, что дело темное. Кровосмешение в самом страшном виде: мать и сын. Инцест. Притом, неоднократный и многолетний (он рассказал, что ни с кем он не испытывал такого удовольствия, как во время соития с матерью). Мысли о сексе у него ассоциируются только с ней.

Не знаю, что ещё более ужасного может быть, чем то, что я узнала, сама того не желая, заглянув в темные закоулки подсознания этого молодого человека. Несчастный сын несчастного отца. Я не специалист в этой области, могу только предположить, что скорее всего здесь есть определенная степень вины отца, который из-за большой занятости не уделял должного внимания своему сыну во время его полового созревания. И не только сыну. Похоже, жена тоже оставалась вне поля зрения мужа - кормильца и благодетеля. На падении нравственности сказалось, видимо, и злоупотребление матерью спиртными напитками. Оказывается, сексуальное и эмоциональное удовлетворение, полученное от инцеста, столь велико, что его притягательная сила хотя и ослабевает со временем, однако не исчезает полностью. Науке предстоит еще определить, возможно ли это вообще. Так вот почему чуда не произошло и медицина не помогла бедному мальчику.

Его отец все еще надеялся направить его сексуальность в здоровое русло и с нетерпением ждал конца моих переговоров. Я рассказала все, как есть. Собеседник на другом конце провода слушал, не задавая вопросов. Время от времени мне даже пришлось поинтересоваться, слушает ли он меня. Внезапно он положил трубку. На следующий день снова позвонил, но сказал только одну фразу: "Лучше бы вы мне ничего не рассказывали. Раньше я только догадывался об этом, теперь я все знаю, но от этого не легче".

Богатые тоже плачут, как и бедные. Плачут и... расплачиваются за содеянное душевными муками, которые во сто крат тяжелее испытывать, чем физические. Жалко и отца, и сына.


Близкие люди, поломанные судьбы, исковерканные души. И полная пустота вокруг, потому что никто не в силах помочь.

И с болью ты наедине –
Других винить ни в чём не стоит...

И деньги, которые в данном конкретном случае совершенно бесполезны, они не принесли счастья ни отцу, ни сыну. В религиозных писаниях говорится, что за кровосмесительную связь род расплачивается семь поколений, а за связь между матерью и сыном-целых четырнадцать. Господи, спаси и сохрани наши души.

☍ Поделиться

вернуться на 42 стр. списка историй

Обсуждение на форуме

Ну сколько раз можно говорить - чтобы писать на форум, вам необходима одноминутная регистрация! Подводите мышку сюда, и нажимаете! Всего делов!

Хотите поделиться своей житейской историей и, возможно, заработать 100+ фишек?