Питейный дом - съестное заведенье
про Грудинина

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 12 стр. списка тем

Котеище  
про Грудинина
Котеище
не то чтоб он мне был чрезмерно симпатичен, но я всегда за истину.

с кем ни поговорю - все голосовали за Грудинина. понимаю, что наверное у меня такие друзья и знакомые, как я сам, но очень уж странным мне показалось уменьшение количества голосов за Грудинина от Владивостока, (где о нём никто слыхом не слыхивал, и было у него процентов чуть не шестнадцать) до Москвы, где вольнодумство выше в разы и где он известен с самой положительной стороны, до смешных 11, 77 проц.

но и то: второй результат с первой же попытки говорит о многом.
а учитывая безсовестную и порой отвратительно пошлую кампанию "против" на центральных каналах (Грудинин вывез золото в Европу и делает золотые фаллосы для лечения женщин от гинекологии языческими методами - 1-й канал), процент сторонников Грудинина огромен.

Зюганов ломанулся к Путину с просьбой назначить Грудинина на какой-либо государственный пост, но был послан вдаль, потому как руководящая и направляющая сила уже сформирована и чужакам в ней места нет и быть не может.
будут вечно переставляться министры, с поста на пост, вроде Мутко - со спорта на строительство. будет тасоваться старая засаленная колода карт, как было при Брежневе.
что и привело к развалу нашей бывшей Империи под названием СССР. развал РФ - это верная смерть русской государственности.


я открыл только что самую популярную по тиражу газету "Комсомольская Правда", а там гнобят Грудинина, рассказывая про него самые несусветные небылицы.
выборы прошли давно, а властям ссыкотно.

нехороший признак.
Екатерина Медичи  
У нас уже
Екатерина Медичи
Давно в стране проявляются нехорошие признаки. Причем, по многим направлениям. Грудинин-очень частный случай, увы...(
Екатерина Медичи  
У меня честно
Екатерина Медичи
Раньше было желание со временем вернуться в Россию.
И как-то... поймала себя на том, что некуда мне возвращаться. Любовь не прошла, нет. Но она нифига не взаимная. Причем, не только со мной, но и к тем, кто никогда не уезжал...

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.