Питейный дом - съестное заведенье
ДЮЖЕВ наркоман конченый

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 3 стр. списка тем

ПалкоФФФник. Ramon  
ДЮЖЕВ наркоман конченый
ПалкоФФФник. Ramon
Вот что заявил актёришко абкуренный:
"О чем вообще говорить с вами, я ради вашего удовольствия жизнью рискую. И когда я оказываюсь среди вас, зрителей, место мое оказывается в последнем вагоне. Это говорит о том, что правильно, что для вас делают такую лабуду и туфту, сериалы дешевые. Оказывается, вы заслуживаете того продукта, который вы смотрите, а я-то думал, вы порядочные, культурные, образованные, духовные люди, россияне", - заявил Дюжев.
ПалкоФФФник. Ramon  
И этот дешовка еще жалуеЦа у фашистов прибалтийс на ТВ.
ПалкоФФФник. Ramon
Дмитрий Дюжев пояснил, что скандал начался после того, как он хотел пройти на регистрацию в самолет без очереди, что было предусмотрено его тарифом в бизнес-класс. Однако пассажиры обвинили артиста в желании схитрить.

Актер пытался объяснить, что действует согласно правилам авиакомпании. В словесной перепалке он обратил внимание пассажиров на то, что ради их досуга в театре или кино он рискует жизнью и отдает всего себя творчеству. В ответ на это некоторые пассажиры обвинили Дюжева в том, что он снимается в низкопробных фильмах.

В интервью "Известиям" Дмитрий Дюжев пояснил, что его скандальное заявление было обращено только к тем самым пассажирам.

Скандал с Дюжевым разразился после его выступление в программе на латвийском телеканале LTV. Артист рассказал про инцидент в аэропорту.
Виктория  
он пожарный?
Виктория
МЧС-ник? полицейский в конце концов? жизнью он рискует... не рискуй! сиди в офисе, карандаши перекладывай! тьфу, г-но собачье..
ПалкоФФФник. Ramon  
!
ПалкоФФФник. Ramon
Рискует он ЖИЗНЬЮ, ц-у-к-о...

Рискуют жизнью в Сирии как генерал РФ Асапов Валерий Григорьевич.
Рискуют жизнью в Турции как наш посол Андрей Карлов.
Рискуют жизнью на Донбасе как Гиви "Моторолла"
Царство им небесное и вечная память им.
ПалкоФФФник. Ramon  
!
ПалкоФФФник. Ramon
Этот гнойный актёришко дюжев должен попросить прощения перед нашей страной, по официальному ТВ ("перед "людишками, смотрящими лабуду и туфту") то бишь перед нами.

Либо накуй отсюда вслед за макаркой..
ПалкоФФФник. Ramon  
!
ПалкоФФФник. Ramon
В Сирии погиб российский генерал-лейтенант Валерий Асапов. На командный пункт сирийских войск, в котором он находился, обрушился точный минометный огонь боевиков запрещенной в России террористической организации "Исламское государство" (ИГ).

"Старший группы российских военных советников генерал-лейтенант Асапов [во время обстрела] оказывал помощь сирийским командирам в управлении операцией по освобождению города Дейр эз-Зор", - уточнили в ведомстве. В результате "внезапного" нападения боевиков Асапов, по данным министерства, "получил смертельное ранение от разрыва мины".
Министерстве обороны России указывает, что от Асапова "практически ничего не осталось", поскольку мина попала прямо в него, когда генерал был на передовой в районе Дейр-эз-Зора.
ПалкоФФФник. Ramon  
!
ПалкоФФФник. Ramon
Москва, 15 ноября. Художественный руководитель МХТ имени Чехова Олег Табаков резко раскритиковал актера Дмитрия Дюжева, который заявил, что российские зрители заслуживают "лабуду и туфту".

"Это дурное воспитание или малая образованность", - отметил он.

Ранее Дюжев заявил, что российский зритель заслуживает "лабуды, туфты, дешевых и бездарных сериалов". Об этом он сказал после того, как российские пассажиры отказались пропускать его без очереди к регистрационной стойке бизнес-класса в аэропорту. Впоследствии он добавил, что российский зритель думает только о себе.

Отметим, что не все коллеги Дюжева критикуют актера за резкое высказывание. Так, например, известный артист Михаил Боярский считает, что слова Дюжева - просто эмоциональная реакция.
СэндС  
можно
СэндС
подумать по телеку не лабуду показывают. Отсюда и мышление. Это плохо,. это не по нашенски.
Ну да стоять в очередях это так замечательно. Аль никто никогда в жизни не просил пропустить?
Виктория  
мы конечно сами виноваты...
Виктория
возводим этих актеришек на пьедестал, потом удивляемся, "почему он(она) не соответствует тем ролям, с которыми мы его(ее) отождествляли?".. вот еще бесит, когда Раневскую цитируют.. что она, типа, мудрые вещи говорила.. а почитаешь - одна беспросветная пошлость, неудовлетворенность и непомерное тщеславие...
Аврора  
Виктория,
Аврора
По поводу Раневской согласна полностью... злоба и неудовлетворенность))

А за Дюжева надо рублем голосовать))
Котеище  
конечно, безобразие, когда актёр получает
Котеище
больше, чем генерал или академик.
хотя, это частные случаи и ситуация выправляется.

большее безобразие - это наши журналисты. мы все это наблюдаем.
я общался с этой публикой - они искренне удивляются моему вопросу: а почему бы не докопаться до истины, почему бы не узнать, как на самом деле, почему бы не ознакомиться в общих чертах с видом деятельности, о котором ты пишешь аналитическую, типа, статью?
в ответ чистосердечное:
- а зачем? я выдаю продукт (экскремент, хочется сказать), публике нравится.


прочитал эти громкие заголовки и статеечки, где Дюжев наркоман и все люди у него быдло и т. д.
но наша публика тоже хороша - никто не усомнился. а потому что психологически приятно, когда человек известный облажался.
вот тут я привожу первоисточник. интервью Дюжева, на которое ссылаются журналисты. на 25 минуте 30 секунде начинается рассказ про инцидент в аэропорту.

и Дюжев не наркоман ни разу.
он вёл программу о вреде наркотиков - журналисты краем уха слышали, и понеслось.
Котеище  
или сообщения про то, как наш патриарх Кирилл
Котеище
переехал на своей машине девушку, и покатил дальше, даже не остановившись.

всем понравилось. ещё бы! Гундяев на мерседесе, РПЦ дурит народ, совсем уже обнаглели и т. д.

а в реальности:
не Кирилл, а Алексий II в своё время, не переехал, а столкнулся с тойотой, за рулём которой была девушка, никто не пострадал, и виновницей оказалась сама гражданка Павлюк, ну, замечталась, губки красила.


это вам пример про работу журналистов.
Котеище  
а как бездарно журналисты полемизируют
Котеище
с хохлами?
там приврал, тут другую картинку для пущей красоты воткнул - и нате вам, украинцы ржут, и никто всерьёз не воспринимает.

я не защищаю бандеровцев, но наши бездарнейшие и циничные журналисты работают как будто против нас.
Виктория  
да, тяжелая профессия...
Виктория
так устает парень, что вынужден в "бизнесе" летать... сталевары или шахтеры из шахты имени Засядько сейчас ему посочувствовали... и что особенно радует, интервью дает в Латвии, в этой (пип-пип-пип) стране победившего антисоветизма...
Котеище  
у нас страна победившего капитализма
Котеище
невозможно жить в обществе и быть свободным от общества.

хочешь передвигаться быстро и с комфортом, не стоять в очереди - плати вчетверо дороже. никому не запрещено. нравится это или не нравится, но так вот устроен мир.

треть населения Латвии - русские.
Латвия сейчас отдельное государство. Не можем мы их захватить или заставить жить по-своему. применяем экономические методы воздействия, конечно.

и что, устроить тамошним русским полный игнор?
не ездить к ним русским артистам с гастролями, чтоб совсем тамошние русские не слышали русскую речь? поэтому и давал русский актёр интервью на русском языке на тамошнем телеканале. что в этом плохого? он же это делал не ради тамошнего правительства, а ради русского населения.
Виктория  
"ради русского населения" он это делал?
Виктория
ты шутишь или ты святой..
он это делал ради... ради бабла любимого и ради тщеславия своего... посмотри, с каким самолюбованием он вещает! как рисуется сердешный... правильно их за оградой хоронили, такая мерзкая профессия и в кровь въедается...
Котеище  
чтоб стало понятнее, сделаю необходимые пояснения:
Котеище
такое ощущение, будто вы с Рамоном против Дюжева, а я впрягся зА него.
вовсе нет - я за правду и справедливость, и я не фанат Дюжева, хотя актёр хороший.

а я не святой, а многогрешный.

"ради русского населения" - фраза вырванная из контекста.
сравни: Дюжев выступил на Латышском телевидении ради русского населения
и "он же это делал не ради тамошнего правительства, а ради русского населения."
я писал эту фразу как противопоставление, а не в качестве основной цели Дюжева.

и, таки да, он работает за деньги - публичные выступления тоже являются частью профессии. а кто работает задарма или за идею - сталевары или шахтеры из шахты имени Засядько?
все люди работают за деньги, куда денешься, так мир устроен.

и профессии есть всякие. ассенизатор, к примеру, говно отсасывает из выгребных ям.

меня тоже раздражает, когда актёры жалуются на тяжёлую профессию. у них это массово. и это отвратительно. и также отвратительны жалобы на низкую зарплату человека, выполняющего свою работу спустя рукава. никто силком не тащил ни в актёры, ни куда-то ещё.
Котеище  
но вопрос не в самом Дюжеве,
Котеище
а в том, что нам предоставляют неверную информацию, и это стало нормой.
и мы ведёмся. при СССР критически относился к любой информации, анализировали люди, а так ли это? наш русский менталитет - вечный поиск истины.
а нынче мы перестали быть русскими: нам нажевали какой-то шняги, и нормально.

так вот, Дюжев - не наркоман. вполне возможно, есть у него какие-нибудь отвратительные качества - не с неба человек упал, мамка рожала. но он не наркоман. это неправда.

и растиражированная журналистами цитата:
"О чем вообще говорить с вами, я ради вашего удовольствия жизнью рискую. И когда я оказываюсь среди вас, зрителей, место мое оказывается в последнем вагоне. Это говорит о том, что правильно, что для вас делают такую лабуду и туфту, сериалы дешевые. Оказывается, вы заслуживаете того продукта, который вы смотрите, а я-то думал, вы порядочные, культурные, образованные, духовные люди, россияне"

это не прямая цитата, а надёрганные фразы, скомпонованные в текст.
я так могу из русских народных сказок "майн кампф" состряпать.


так что, не в Дюжеве дело, а в реальности информации и её восприятии.
ПалкоФФФник. Ramon  
!
ПалкоФФФник. Ramon
А вот как Владимир Семёнович Высоцкий ответил

вернуться на 3 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.