Интересная Москва
Фестиваль-маркет "Чай vs кофе".

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 16

вернуться на 70 стр. списка тем

Лана Свет  
Фестиваль-маркет "Чай vs кофе".
Лана Свет
С 14 по 16 декабря в московском центре дизайна Artplay пройдет фестиваль-маркет "Чай vs кофе".

Гости мероприятия решат, какой горячий напиток вкуснее и лучше подходит для холодной зимы. Организаторы представят для дегустации различные сорта чая и виды кофе, откроется фудкорт с натуральными сладкими угощениями.

На маркете можно будет приобрести новогодние подарки, дизайнерскую одежду, предметы интерьера. Для детей и взрослых организуют открытые мастер-классы. Вход на "Чай vs кофе" свободный с 12:00 до 20:00.
Лана Свет  
музыка известных композиторов
Лана Свет
В Музее Скрябина прозвучит музыка известных композиторов

14 декабря в Музее Скрябина пройдет концерт фестиваля "Волшебство XXI века". В нем примут участие лауреаты конкурса "Волшебство звука".

В программе концерта сочинения Ф. Шопена, П. Чайковского, К. Сен-Санса, И. С. Баха, Ф. Листа, Р. Шумана и других композиторов.

Мероприятие начнется в 19:00. Стоимость входа 300-500 рублей.
Лана Свет  
Выставка "Остановить мгновенье"
Лана Свет
"Остановить мгновенье" - первая серьёзная персональная выставка Александры Ермеевой в Москве. На ней представлены нежные работы акварелью, воспевающие красоту момента. Художница уверена: так же, как нельзя дважды войти в одну и ту же реку, невозможно, к примеру, два раза увидеть один и тот же рассвет. Окружающий нас мир изменчив, и в этом заключается магия бытия.

Внимательно наблюдая за природой, автор выхватывает из действительности те детали и эмоции, которые от многих попросту ускользают. Каждое произведение художницы несёт в себе свет и добро.

1423 декабря втвс 11:0019:00
Артгалерея "Дрезден"
пер. Хрустальный, д. 1
Вход свободный.
Лана Свет  
Выставка "Искусство пространства. Новогодний сюр"
Лана Свет
С 9 декабря по 3 января в Галерее Laccent Russe проходит выставка "Искусство пространства. Новогодний сюр", на которой представят лучшие акценты сказочной живописи и предметов декора, экспозиции эксклюзивных подарков и новейших коллекций европейских парфюмеров, работающих с интерьерами.

К уже имеющейся выставке "Зачарованный Мир. Метаморфозы" художника Юлии Зелинской, в экспозицию добавятся работы фантаста с сарказмом Олега Некрасова, самого загадочного и таинственного современного художника - космизм Сергея Айро, легенды русского сюрреализма Вадима Дремова (как предвестника следующей его персональной выставки в Галерее), и интерьерные картины автора современной живописи стиля Модерн - MARYSOL.

Адрес: Ветошный переулок, дом 9, ТЦ "Никольский пассаж", 1 этаж
Вход свободный.
Лана Свет  
На "Флаконе" пройдёт рождественская итальянская ярмарка
Лана Свет
Традиционная ярмарка Mercatino di Natale от команды Italian Week Festival пройдёт с 21 по 23 декабря в пространстве "Спейс" дизайн-завода "Флакон".

Все три дня на первом этаже пространства будет работать маркет: здесь откроют свои лавки итальянские рестораны, бакалеи и продавцы подарков и сувениров. Специально для этой ярмарки известный шеф-повар Марко Якетто разработает эксклюзивное меню, а кондитер Джулио Зомпи приготовит традиционные сладости.

Второй этаж "Спейса" станет зоной креатива: здесь пройдут мастер-классы для взрослых и детей по созданию новогодних подарков. Кроме этого, преподаватель РНИМУ имени Н. И. Пирогова Амедео Чигерса проведёт бесплатные уроки итальянского языка.

Вход на ярмарку и участие во всех событиях бесплатное. Mercatino di Natale будет работать с 21 по 23 декабря с 11:00 до 21:00.

вернуться на 70 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.