Интересная Москва
Новогодние световые шоу!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 69 стр. списка тем

Лана Свет  
Новогодние световые шоу!
Лана Свет
На Манежной площади с 14 по 20 декабря покажут новогодние световые шоу!
Сказочные истории будут транслироваться с 14 по 20 декабря ежедневно по вечерам. Продолжительность каждого показа - три часа, с 19:00 до 22:00.

Два красочных световых шоу, посвященных празднованию Нового года и Рождества, можно будет видеть по вечерам на фасаде Центрального выставочного зала "Манеж" с 14 по 20 декабря. Зрелищные представления "Путешествие в Рождество" и "Новогодняя Москва" планируют транслировать с 19:00 до 22:00.

Как рассказали в Комитете по туризму города Москвы, в показах используется технология видеомэппинга. У каждого мини-фильма будет свое музыкальное и звуковое сопровождение. Световые проекции будут превращать здание Манежа то в комнату, освещенную светом камина, то в гигантский подарок, завернутый в оберточную бумагу, то в веселую карусель.

Шоу "Новогодняя Москва" посвящено ожиданию праздника. Зрители увидят снежную пургу и зимний городской пейзаж, вечернюю столицу в огнях иллюминации и нарядную новогоднюю ель, смогут заглянуть в необычный магазин с подарками и стать свидетелями приготовления праздничного стола. В финале звездное ночное небо расцветит яркий фейерверк.

Представление "Путешествие в Рождество" увлечет зрителей в сказку, а их проводником станет Рождественская звезда. Друг друга сменят образы из детства и символы праздника: винтажный паровоз, конвейер с игрушками, кондитерская с имбирными пряниками. В конце истории все праздничные сюрпризы станут частью большого подарка, а звезда-проводник украсит ель.

Шоу на Манежной площади будут проходить в цикличном режиме - одно за другим с техническими перерывами.

вернуться на 69 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.