Интересная Москва
"Путешествие в Рождество"

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 64 стр. списка тем

Лана Свет  
"Путешествие в Рождество"
Лана Свет
21 декабря в Москве состоится торжественное открытие ежегодного общегородского новогоднего фестиваля "Путешествие в Рождество",

В рамках фестиваля во всех районах столицы пройдут сотни культурно-развлекательных мероприятий на любой вкус.

В сезоне 2018/2019 на центральных улицах, проспектах, бульварах и площадях, в парках, садах и скверах установят сотни арт-объектов и конструкций, посвященных Новому 2019 Году и Рождеству, откроются красочные фотозоны, заработают открытые катки и мн. др. тематических локаций.

В рамках фестиваля Москву ждут многочисленные концерты известных отечественных и зарубежных артистов, музыкантов и творческих коллективов, катания на санях, запряженных оленями и лошадьми, и на собачьих упряжках.

Также в программе праздника яркие ледовые шоу, увлекательные театрализованные представления и перформансы, детские спектакли, всевозможные выставки, бесплатные экскурсии, творческие и кулинарные мастер-классы, массовые гуляния, традиционные новогодние игры и забавы.

Неотъемлемый атрибут "Путешествия в Рождество" уличные ярмарки и празднично украшенные деревянные домики-шале. Здесь для москвичей и туристов будет представлено все многообразие горячих напитков, сладостей, пряников, а также несметное количество игрушек и сувениров от лучших отечественных и зарубежных хенд-мейд мастеров и народных умельцев.

Волшебную новогоднюю атмосферу будет создавать насыщенная культурно-развлекательная программа, эпицентром которой уже традиционно станут Тверская, Манежная и Пушкинская площади, Кузнецкий мост, Арбат, ВДНХ, различные парки Москвы (парк "Сокольники", "Фили", "Таганский", "Кузьминки", "Измайловский", сад "Эрмитаж", Парк Победы и Поклонная гора, Парк им. М. Горького, Воробьевы горы) и др. городские площадки.

Когда: 21. 12. 2018 20. 01. 2019. Стоимость: бесплатно.
Лана Свет  
Эко-фестиваль "Дни Дальнего Востока"
Лана Свет
Эко-фестиваль "Дни Дальнего Востока" пройдет в Москве с 3 по 15 декабря.

Событие разделено на две программы: Дальневосточная ярмарка и интерактивная программа.

3 - 9 декабря: на Тверской площади откроется ярмарка, где любой желающий сможет попробовать традиционные блюда регионов Дальнего Востока и морепродукты;
13 - 15 декабря: в "Экспоцентре" состоится фестиваль с развлекательными мероприятиями и деловыми встречами.

Вход на событие бесплатный

вернуться на 64 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.