Интересная Москва
Хендмейд фестиваль Леонардо в МЕГЕ Белая Дача

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 60 стр. списка тем

Лана Свет  
Хендмейд фестиваль Леонардо в МЕГЕ Белая Дача
Лана Свет
Фестиваль будет открыт ежедневно 1-5 ноября с 11. 00 до 20. 00. Участники смогут посетить любой из 45 мастер-классов или открытые площадки, где будет представлено более 20 видов рукоделия и творчества. Под руководством опытных мастеров здесь можно освоить любой хендмейд: от редкого, вроде фриволите, нукинга и прядения на веретене, до популярного - такого, как живопись, фелтинг, моделизм или вышивание.

Всего за 2-3 часа можно сделать рукотворный подарок близким на Новый год и Рождество или символ 2019 года - веселую свинку, которая принесет в дом счастье и удачу в наступающем году.

Где находится

Адрес: МЕГА Белая Дача, г. Котельники, 1-й Покровский пр-д, д. 5
Лана Свет  
"Золотая Черепаха 2018"
Лана Свет
12-й Московский Международный фестиваль дикой природы "Золотая Черепаха 2018"

В начале ноября 2018 г. в Москве уже в двенадцатый раз стартует ежегодный фестиваль "Золотая Черепаха" международный эколого-просветительский проект, который заслуженно считается одной из крупнейших фотовыставок России, посвященных миру дикой флоры и фауны.

В 2018 г. местом проведения мероприятия станет Центральный Дом Художника.

В программе фестиваля большая интерактивная фотовыставка, в экспозиции которой будут представлены работы участников и победителей конкурса "Золотая Черепаха". Здесь состоятся показы документального кино, пройдут циклы лекций, семинаров и тематических мастер-классов под руководством отечественных и зарубежных фотомастеров, будут организованы круглые столы, творческие встречи, игры для взрослых и детей, концерты, ярмарки, квесты и мн. др.

Где находится ЦДХ, ул. Крымский Вал, д. 10
Когда: 04. 11. 2018 18. 11. 2018. Время: 11:00-20:00.
Стоимость: 400 р. (возможность льгот можно уточнить при покупке).

вернуться на 60 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.