Интересная Москва
Фестиваль азербайджанской культуры

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 16

вернуться на 60 стр. списка тем

Лана Свет  
Фестиваль азербайджанской культуры
Лана Свет
С 17 по 21 октября на Тверской площади впервые пройдет фестиваль "Осенние дары Азербайджана", в рамках которого состоятся выступления творческих коллективов, мастер-классы по традиционным танцам и приготовлению пирожков кутабов.

С 11:00 до 20:00 гости смогут приобрести сувениры, предметы декора, украшения, а также попробовать блюда национальной кухни, более 10 видов хурмы и разные сорта чая и сладостей в павильоне "Чайный дом".
Лана Свет  
Благотворительный фестиваль "Тыквы и коты"
Лана Свет
Самый тыквенный после Хеллоуина и самый добрый после Дня матери праздник откроет двери в пространстве "Благосфера". Здесь устроят лекции, мастер-классы и сюрпризы, но главное - это возможность поделиться домашним теплом с бездомными животным.

Здесь 4 ноября соберутся мастера на все руки, а главными героями станут коты и кошки, которым особенно не хватает человеческого тепла и уютного дома. Приютить пушистого друга сможет любой желающий. А если вы пока не планируете обзаводиться домашним питомцем, но очень хотите помочь, коты и кошки будут рады просто подаркам. Они с удовольствием примут в дар корма, крупы, пелёнки, ветеринарные и антипаразитные препараты.

В рамках фестиваля также пройдут развлекательные и познавательные мероприятия.

вернуться на 60 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.