Интересная Москва
Фестиваль "РокСказ"

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 16

вернуться на 57 стр. списка тем

Лана Свет  
Фестиваль "РокСказ"
Лана Свет
В субботу в парке "Северное Тушино" соберутся современные рокеры, чтобы наполнить небо громом гитарных рифов и ударных инструментов. Музыканты, чьи имена неоднократно встречались на афишах крупных российских фестивалей на протяжении всего года, закрепят результат на "РокСказе".

Среди прочих можно будет услышать арт-рок от группы ArtVitae или классический рок в сочетании с флейтой в исполнении "Блуждающих огней". В лайнапе мероприятия есть и другие любопытные артисты, а хэдлайнером феста станет известный всем Артур Беркут. В финале праздника гостей ждёт световое шоу.

13 октября 18:0020:00
Музейно-парковый комплекс "Северное Тушино"
Бесплатно
Лана Свет  
"Фестиваль сказок" в "Сокольниках"
Лана Свет
13 и 14 октября 2018 г. в парке "Сокольники" пройдет "Фестиваль сказок". В этот раз в рамках события уделят внимание постановкам произведений классиков детской литературы, их интерпретации режиссерами театров.

Спектакли представят сообщество АМТ "Театральная неделя" и "Театр художественной публицистики". 13 и 14 октября на Фонтанной площади в пагоде за фонтаном пройдут детские развивающие мастер-классы. С 15:00 до 17:00 ребятам будет предложено создать картины с помощью цветного песка (13 октября), сделать аппликацию в виде сказочного персонажа (14 октября). Детская анимация 14 октября начнется с 13:00 на Центральной эстраде.

14 октября на Центральной эстраде, расположенной на 1-м Лучевом просеке, посетители смогут посмотреть спектакли: "Коза-дереза" (14:00-15:00), Спектакль "Сказки А. С. Пушкина", включающий показ двух сказок: "Сказка о рыбаке и рыбке" и "Сказка о Золотом петушке" (15:00-16:00), "Принцесса эльфов" по мотивам сказки Г. Х. Андерсена "Дюймовочка" (16:00-17:00).
Лана Свет  
Фестиваль национальных культур 2018
Лана Свет
На ВДНХ открылась ежегодная агропромышленная выставка "Золотая осень", знакомящая широкую общественность с последними достижениями сельского хозяйства в России. В рамках данного события пройдет традиционный Фестиваль национальных культур.

В рамках фестиваля на открытой площадке, где раньше находилось колесо обозрения, откроются многочисленные торговые домики-шале, в которых будет представлен огромный ассортимент мясных деликатесов, морской продукции, сыров, свежих и сушеных плодов, грибов и ягод, различных орехов, кулинарных изделий и мн. др.

Гастрономическую часть праздника дополнит культурная, в программе которой запланирован большой концерт при участии артистов и творческих коллективов с разных уголков нашей страны, веселые конкурсы, интересные викторины и традиционные народные забавы для взрослых и детей.

Когда: 10. 10. 2018 13. 10. 2018.
Время: 09:00-19:00.
Стоимость: бесплатно.
Лана Свет  
Гастрономический фестиваль фермерской продукции
Лана Свет
Самые свежие и натуральные продукты представят российские фермеры на площадке ГУМа. Достаточно зайти на третью линию, где перед гостями развернутся десятки палаток с самой разной вкусной и ароматной продукцией - от овощей и фруктов до деликатесов и сладостей.

25 сентября 14 октября 10:0021:00
Главный универсальный магазин - ГУМ
Лана Свет  
Фестиваль "Букинист"
Лана Свет
Вслед за книжным фестивалем "Красная площадь" в Москве открылось ещё одно мероприятие, которое придётся по вкусу всем книголюбам, букинистам и просто любителям хороших книг. Местом встречи на этот раз станет Новый Арбат.

20 июля 20 октября 12:0021:00
Улица Новый Арбат

вернуться на 57 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.