Интересная Москва
Q-Fest Казантип 2018

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 9

вернуться на 46 стр. списка тем

МэтрИзящныхИскусcтв  
Q-Fest Казантип 2018
МэтрИзящныхИскусcтв
Только что приехал с фестиваля Q-Fest на Казантип в Поповке Крым. Фестиваль длился неделю по различным танцам: хастл Европа, зук Бразилия, сальса Куба, кизомба Африка. На Казантипе работали несколько площадок с барами где днем устраивали мастер-классы, а ночью дискотеки. Особенно крут "Круассан" у которого на танцполе есть свой бассейн, правда купаться в нем ночью не давали.
МэтрИзящныхИскусcтв  
Бархатный сезон в Крыму
МэтрИзящныхИскусcтв
Не верьте что бархатный сезон в Крыму это тепло и хорошо. Половину времени лили дожди и море к отъезду стало холодным. Хотя жарких и солнечных тоже было дня 3. Хорошо что прихватил туда ветровку, а надо было еще зонт тащить. На этой неделе в Крыму будет еще несколько солнечных дней, а потом снова гэ.
МэтрИзящныхИскусcтв  
Выпивка
МэтрИзящныхИскусcтв
Пиво "Крым" светлое и темное в общем зачетное. Пили его по вечерам на балконе прежде чем идти на дискотеку. Слабые вина в такую погоду уже не впечатляют, даже Кокур. В итоге дегустаций выбрали Медвежью кровь. А самым топовым напитком был энергетик Flash который с небольшим добавлением водки хорошо вштыривал ночью, не давал уснуть)
МэтрИзящныхИскусcтв  
Прочая движуха
МэтрИзящныхИскусcтв
Помимо танцев я занимался дайвингом и сноркингом. В легком гидрокостюме 1, 5 мм толщиной плавать было отлично. Там где река впадает в море плавала всякая рыба. Там можно было отлично понырять. Жаль у меня нет подводного фотика. Играли в волейбол, даже командные соревнования провели. Еще можно было покатать по пляжам на квадроцикле и на лошадях, правда цены дорогие. Вообще цены в Крыму не детские потому что сезон очень короткий меньше 3-ех месяцев и за это время хозяевам отелей, владельцам баров и магазинов надо настругать денег на весь год))
МэтрИзящныхИскусcтв  
Атмосфера фестиваля
МэтрИзящныхИскусcтв
Вообще атмосфера фестиваля прикольная. Съезжается много интересного народа, хотя есть и сектанты. В этом году на Q-fest съехался народ из Москвы, Питера, Прибалтики, Казани, Самары, Ростова и самого Крыма. Причем многие даже из Москвы приезжали на машинах, а потом покатили дальше. Я летел самолетом до Симфера, а оттуда маршруткой в Евпаторию и на такси в Поповку. С транспортом в Крыму норм, можно вовремя доехать.

вернуться на 46 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.