Интересная Москва
"Единый час духовности "Голубь мира"

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 45 стр. списка тем

Лана Свет  
"Единый час духовности "Голубь мира"
Лана Свет
Ежегодно 21 сентября отмечается Международный день мира, провозглашенный Генеральной Ассамблеей ООН в 1981 году, призывающий все страны мира прекратить войны.

В честь этого дня в Парке Победы 21 сентября с 09:00 до 11: 00 проведут "Единый час духовности "Голубь мира". В рамках мероприятия организуют флешмоб "Голубь мира" на площади у Вечного огня в Парке Победы. В 9:00 состоится сбор желающих принять участие в акции, а в 9:30 начнется флешмоб "Голубь мира", во время которого участники запустят в небо воздушные шары с белыми бумажными голубями под песню Исаака Дунаевского "Летите, голуби, летите".

Принять участие в мероприятии почтить память своих родных и стать частью призыва к всеобщему миру могут все желающие. Акция призвана обратить внимание общественности на идеи сохранения мира на Земле, почтить героизм и мужество тех, кто отдал свою жизнь, защищая мир, в ходе военных действий, в борьбе с терроризмом и экстремизмом.
Лана Свет  
В Парке Горького появился "Черный лес"
Лана Свет
На днях на пересечении дорог между Андреевским мостом, входом Титовского проезда вырос "Черный лес"- объемная инсталляция от художника Алексея Мартинса из черного бруса. По задумке автора, инсталляция призывает всех обратить внимание на проблемы экологии.

"Сама структура деревянных брусков рождает образы одновременно проросшей грибницы, пещерных кристаллических структур, известковых скелетов и многоэтажной застройки мегаполиса", - рассказали представители парка
Лана Свет  
В Москве отпразднуют день ежей
Лана Свет
21 сентября в Москве состоится "праздник ежиков".

На празднике расскажут о различных видах ежей, почему и как нужно их беречь. Гости примут участие в экологических играх, мастер-классах, а также посмотрят образовательные фильмы в экокинотеатре.

"Праздник ежиков" пройдет в экоклассе по улице Островитянова, 10.

вернуться на 45 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.