Интересная Москва
Фестиваль "Панки в городе 2018"

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 1, замечено за сутки: 13

вернуться на 43 стр. списка тем

Лана Свет  
Фестиваль "Панки в городе 2018"
Лана Свет
На территории столичного арт-кластера "Флакон" уже второй год подряд будет проходить одно из самых ярких, долгожданных и драйвовых культурных мероприятий, посвященных отечественной панк-рок-сцене. Речь идет о грандиозном музыкальном фестивале "Панки в городе".

В 2018 г. в списке участников присутствуют как уже известные, давно состоявшиеся и заявившие о себе на всю страну музыканты, так и молодые дарования, являющиеся яркими представителями нового поколения отечественного панк-рока.

В лайн-ап концерта попали такие исполнители, как "Наив", "Порнофильмы", "Элизиум", "F. P. G.", "План Ломоносова", "Йорш", "Тени Свободы", "Good Times", "Sellout" и др.

Когда: 11. 08. 2018 Время: нач. в 16:00.

Стоимость: от 1200 руб.

Где находится Дизайн-завод "Флакон", ул. Большая Новодмитровская, д. 36

Станция метро Дмитровская
Лана Свет  
Фестиваль искусств "Вдохновение" на ВДНХ
Лана Свет
Темой этого года стал театр. Вся территория Главной выставки страны будет так или иначе задействована театрализованными представлениями из разных уголков мира. Так, например, в день рождения ВДНХ, 1 августа, французский театр Les Plasticiens Volants представит шоу "Космическая одиссея", во время которого небо и земля заполнятся гигантскими фигурами. А рок-певица Кати Аврам вместе с артистом и режиссером Пьером Бертело будут "оживлять" в спектакле "Waterlitz" 19-метровую конструкцию - гиганта Omni, собранного из морских контейнеров.

Когда: с 20 июля по 5 августа
Адрес: Проспект Мира, домовладение 119
Стоимость: Бесплатно
Лана Свет  
Фестиваль "День Франции"
Лана Свет
Фестиваль "День Франции" пройдет на площадке "Флакона"

В программе мероприятия, в частности, запланированы увлекательные лекции, творческие и кулинарные мастер-классы, открытые уроки французского языка, дегустации традиционных блюд и напитков национальной кухни, выставка работ уличных художников, парадное шествие бульдогов, концерты, театрализованные выступления, танцы и не только.

В рамках праздника пройдут увлекательные конкурсы и викторины, выступления аниматоров и фокусников, фотосессии, а также состоятся розыгрыши ценных подарков и туристических путевок во Францию.

Культурно-образовательный проект "День Франции" это отличная возможность ближе познакомиться с французской культурой и на один день перенестись в удивительный мир далекой Франции.

Адрес: ул. Большая Новодмитровская, д. 36
Станция метро: Дмитровская
Когда: 14. 07. 2018. Время: 11:00-23:00.

Стоимость: бесплатно.
Лана Свет  
Фестиваль "Связывая поколения"
Лана Свет
17 июля 2018 г. в парке "Зарядье" стартует масштабный фестиваль "Связывая поколения", ориентированный, в первую очередь, на любящих свой город и небезразлично относящихся к его перспективам.

Содержание этого культурно-образовательного проекта составляют цикл увлекательных пешеходных экскурсий, уроки йоги на Парящем мосту, танцы, круглые столы с научной тематикой и т. п.

Кроме этого, гостей ждет музыкальный концерт, яркие театрализованные представления и перформансы, дискуссии, презентации, ярмарка еды, множество воркшопов, выставка работ уличных художников, кинопоказы документальных картин, детские мастер-классы и мн. др.

Когда: 17. 07. 2018 22. 07. 2018.

Адрес: ул. Варварка, 6

Станция метро: Китай-Город
Лана Свет  
Московский фестиваль международных языков "MFFL 2018"
Лана Свет
Для тех, кто ищет возможность для старта или получения профессионального уровня знаний иностранного языка.

Специально для детей буду предложены сотни современных обучающих программ.

Современные технологии в образовании- специальные методики для получения бизнес уровня, обучения детей и подростков, дистанционное изучение и многое другое будет представлено для посетителей фестиваля.

Гости смогут посетить пробные уроки как для взрослых, так и для детей.

Study Market. Книги, учебники, рабочие тетради и другой необходимый материал на всех языках мира.
Праздничную атмосферу фестиваля будут создавать DJ и музыканты!

Место проведения: Берсеневская набережная 6с3.
Когда: 26 августа 11:00.
Билет: 500р.

вернуться на 43 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.