Интересная Москва
Фестиваль "Дуняша! Маркет"

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 7

вернуться на 17 стр. списка тем

Лана Свет  
Фестиваль "Дуняша! Маркет"
Лана Свет
Наступление весны, а вместе с ней и Международного женского дня, не за горами. Найти очаровательные подарки, а также обновить гардероб, вы сможете 3 и 4 марта в малом зале Artplay на фестивале "Дуняша! Маркет". Вашему вниманию будут представлены работы более ста двадцати брендов России и Ближнего зарубежья. Многообразие украшений, косметических средств, изделий из керамики, игрушек ручной работы, предметов интерьера, различных аксессуаров, авторских сладостей, одежды от молодых дизайнеров и других товаров приятно удивит.

Изюминка "Дуняши" - атмосфера праздника, душевности и уюта. Выступления музыкантов, креативные фотозоны, увлекательные мастер-классы и многое другое ждёт вас на фестивале. Также гости смогут посетить выставку гигантских картин художницы Сергеевой. А в знак поддержки российских спортсменов на Олимпиаде организаторы подготовят сюрприз. В зоне фут-корта вам предложат тёплый кофе, глинтвейн, сытные колбаски, французские крепы и восточный лагман.

3 - 4 марта 12:0020:00
Центр дизайна Artplay
вход свободный

вернуться на 17 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.