Интересная Москва
Бесплатные мастер-классы по фигурному катанию

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 13

вернуться на 17 стр. списка тем

Лана Свет  
Бесплатные мастер-классы по фигурному катанию
Лана Свет
В последние выходные зимы, 24 и 25 февраля все желающие приглашаются в Сад "Эрмитаж" на бесплатные уроки по катанию на коньках. Профессиональные тренера научат новичков делать первые шаги на льду, а продвинутые любители смогут освоить более сложные приемы и комбинации.
Мастер-классы будут проводиться с 11:00 до 19:00 в маленьких группах по 5 человек, чтобы каждый посетитель смог получить необходимые навыки катания на коньках и личные рекомендации от тренеров. А максимально комфортное пребывание на катке гостям обеспечат специальные брендированные обогреватели с котом Felix, которые не дадут замерзнуть даже в самую холодную и снежную погоду.
Площадь катка с искусственным льдом в Саду "Эрмитаж" составляет 900 м2, что позволит свободно разместить всех желающих научиться фигурному катанию. Посетители могут переодеться и взять напрокат коньки в отапливаемом павильоне, а перекусить горячими закусками на катке и в кафе Summer time, которое предлагает разнообразное и вкусное зимнее меню.
Принять участие в занятиях можно совершенно бесплатно гостям потребуется оплатить только входной билет на каток, стоимость которого составляет 350 рублей за человека.
Адрес: ул. Каретный Ряд, д. 3
Станция метро: Маяковская, Пушкинская, Тверская, Чеховская, Трубная, Цветной Бульвар
Когда: 24 25 февраля
Время: 11:00 19:00.
Стоимость: 350 р. (возможность льгот можно уточнить при покупке).

вернуться на 17 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.