Интересная Москва
Выставка "Shovel Head - механическая форма жизни"

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 11

вернуться на 17 стр. списка тем

Лана Свет  
Выставка "Shovel Head - механическая форма жизни"
Лана Свет
В рамках перекрёстного Года России и Японии Центр современного искусства "Марс" представляет выставку японского художника Ясухито Юдагавы, известного на весь мир под псевдонимом Shovel Head. Мастер создаёт удивительных механических персонажей, которые, согласно его мифологии, обитают в загадочной вселенной Jidai ("Джедай").

Некоторые существа чем-то похожи на обитателей Земли, другие же совершенно уникальны. На создание одной скульптуры у Юдагавы уходит несколько месяцев: необычные объекты он составляет из тысяч крошечных деталей.

Творения гуру техно-арта вступают в диалог с трёхмерной анимацией и объёмным звуком, благодаря чему на некоторое время посетители теряют связь с реальностью. Дополняет впечатление шоу-программа от робота R-One ("Ар-Уан"). Любой желающий, кроме того, может принять участие в мастер-классе по созданию собственного персонажа при помощи 3D-ручки.

Когда: По 2 апреля 12:0022:00
Цена: от 0 до 650 р.
Где: Центра современного искусства "МАРС" пер. Пушкарёв, д. 5
Ближайшее метро: Сухаревская, Трубная, Цветной бульвар

вернуться на 17 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.