Шерше Ля Фам
подумалось)))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 16 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
подумалось)))
Аморально устойчива)
а вы знаете почему большинство мужиков злятся на женщин???
женщины злят не отказами или похотью, а непредсказуемостью)))
это обстоятельство порой доводит сильный пол до ручки!
допустим дама отказала, а ты потратился на чай и чиз кейк, на бритье и чистые носки и даже убил 2 часа времени, ну подумаешь, непреступная она, бывает. Но если мачо узрел через неделю эту же даму пьяненькую и веселую в компании загорелого красавца, то все тушите свет выноси все живое))) потечет 100 пудов гавно по трубам, дескать мне то нет, а тут вот оно чоо Михалыч)))Хочется отомстить, пнуть словесно, возможно даже, ударить.
или допустим какя нибудь Маша по мнению мужчины легко доступна, ну вот говорил же Петя и Вася что она с ними, а Коля так вообще сказал что на его член Маша сама внезапно прыгнула, и чоо со всеми спала, значит, обязана и со мной. И травма на всю жизть, когда Маша посылает их подальше с заливистым смехом)))
Ребяты в гневе.))) Они опозорены. Их послала подальше та самая Маша, которая, по их расчетам, отнесена в когорту "таких". Должна быть "такой", а она "не такая". Наверное, ломается, дрянь. Крутит "динамо".

Мужчины ненавидят женщин не за разврат или динамо, а за то, что эти качества у них плохо получается прогнозировать))) к сожалению мы тети сложнее холодильника и даже авто), мы такие леди, что за день можем сменить несколько раз амплуа от блудницы до мадонны и обратно))) и мы можем одним быть легко доступны, а другим никогда.

вернуться на 16 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.