Шерше Ля Фам
А вы сосёте или лижите?

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 14 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
А вы сосёте или лижите?
Аморально устойчива)
В этом деле, мне кажется, не может быть правил. Правы все, ибо на вкус и цвет - сами понимаете. Хотя я знаю, например, одну девушку, которая категорически отвергала оба варианта. Представляете себе? Но от процесса при этом она ни в коем случае не отказывалась. Знаете, что она делала? Она подносила его к губам, а потом - раз! - и кусала! Да так, что даже слышался хруст. :)

Я, конечно, сейчас о леденцах. :) Вы вообще, знаете, как появились на свет петушки-леденцы? Правильные - сахарные, на меду и патоке и без единого красителя? Оказывается, в Рязани есть целый музей, посвященный этому. Он так и называется - музей истории рязанского леденца. Музей совсем новый, ему нет и года. Поэтому все в нем новое, свежее и интерактивное. Можно не только познать всю сахарно-леденцовую историю из экспонатов и документов в витринах, но и потрогать собственными руками и даже побывать на самом настоящем сахарном заводе.
любите петушки на палочке?
делали в детстве???
IRKIN  
неа... не люблю...
IRKIN
ни сасать ни лизать)))
Аморально устойчива)  
я помню когда кашляла мама
Аморально устойчива)
всегда маленькой дела эти леденцы ))) и формы помню чугунные

вернуться на 14 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.