Шерше Ля Фам
Мужчины тоже хотят быть "плюс сайз"

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 14 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
Мужчины тоже хотят быть "плюс сайз"
Аморально устойчива)
Если раньше для полных мужчин существовало лишь неэлегантное определение "жиртрест", то сегодня все изменилось. Мужчины пухлячки наравне с барышнями на полном серьезе претендуют на приставку "модель плюс сайз". Самое интересное, что им это удается.
Пока я не очень могу представить мужчину "плюс сайз", делающего карьеру в модельном бизнесе в России наши люди куда более консервативны. А вот на западе они уже есть.

Зак Мико. Писатель, комик и актер, который, тем не менее, прославился еще и как модель больших размеров. Честно говоря, даже я, предпочитающая суховатых и угловатых мужчин, считаю его лапушкой. Ми-ми-ми, медвежоночек!
А вот Аркадио дель Вале пошел шагнул еще дальше. Это уже не милый пухлячок, а настоящий... толстяк, весом 180 кг. Размер его талии превышает 100 сантиметров, а размеру груди, удивительно похожей на женскую, могу позавидовать многие барышни. Однако, и он призывает любить свое тело таким, какое оно есть.
Однако в целом должна заметить, что мужчины-плюс сайз модели не вызывают такого же бурного восторга, как девочки. Не так охотно их берут на обложки журналов, у них гораздо меньше подписчиков. Такое ощущение, что женщины в своих предпочтениях куда строже мужчин.

А как вам такое явление, как мужчины-модели плюс сайз? Нравится?
IRKIN  
ну так...
IRKIN
мне вааще нравятся мужчины за сто кг... тощих сухих жилистых с кубиками... не люблю))
так что... вполне возможно и эти понравятся... надо глянуть)))
Любовь Ленского  
Не знаю
Любовь Ленского
Как там на ниве моды, но мне дяденьки большенькие нра.)))

вернуться на 14 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.