Шерше Ля Фам
Пойдите ко мне, бандерлоги))) 18+

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 12 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
Пойдите ко мне, бандерлоги))) 18+
Аморально устойчива)
буду вас учить сегодня))) раз уж пятница, напялила костюм сексуальной училки из секс шопа* в руках плетка и страпон)))
записуйте)))
теперь это нормально, раньше "нимфоманка" это было оскорбление, фригидность еще хуже, но чтоб вы не отстали от жизни новые понятия и термины связанные с сексом.
САПИОСЕКСУАЛ -Термин "сапиосексуал" ввела в обиход знаменитая британская актриса, музыкант и певица Марианна Ивлин Фейтфулл. Умная, образованная, высокоинтеллектуальная женщина, родословной которой может позавидовать любая светская львица. Ее мать Эва фон Захер-Мазох происходит из династии Габсбургов. Интересным является тот факт, что в сфере сексологии данная семья уже не раз дарила миру новые термины. Так, благодаря имени двоюродного деда Марианны Фейтфулл знаменитого австрийского писателя Леопольд фон Захер-Мазох в 1886 году в психиатрии и сескопатологии был введен новый термин "мазохизм".

Однако, в отличие от своего родственника, Марианна Фейтфулл была по-женски более элегантной, подарив миру понятие "сапиосексуал". В переводе с латинского "sapio" означает "быть рассудительным, разумным", "сексуал" образован от латинского слова "sexus" пол. Таким образом, "сапиосексуал" может означать влечение к партнеру, сексуальность которого выражается в умении быть умным, рассудительным. То есть объектом сексуального влечения сапиосексуала является ум, интеллектуальные данные партнера.
про секс в мозг практически)))
Аморально устойчива)  
ПАНСЕКСУАЛЫ
Аморально устойчива)
Слово пансексуальность" использовал еще Фрейд. Подразумевал он сексуальную подоплеку, скрывающуюся за любыми человеческими поступками и реакциями. Пансексуальность в современном понимании, то есть любовь и физическое влечение без оглядки на пол партнера, - это скорее модный тренд, которым с удовольствием забавляется общество, получившее доступ к невиданной до того раскрепощенности. Очевидно, что явление существовало всегда, просто сейчас оно получает больше внимания и, как следствие, больше освещения в средствах массовой информации, поскольку соответствует духу времени, отрицанию запретов.

Причины, определяющие ориентацию человека, сложны. Существует масса теорий о соотношении генетических, гормональных и социальных факторов, но к единому мнению специалисты пока не пришли. Поэтому трудно судить, в какой степени пансексуальность -врожденное качество, а в какой - свободный выбор. Насколько оно обусловлено бунтарством людей, не желающих признавать никакие ярлыки, гендерные в первую очередь. Пансексуальность - более широкое понятие по сравнению с бисексуальностью. Образно говоря, если последнее - это двуспальная кровать, то первое - целый эротический полигон.
кароче люди которые испытывают влечение к мужчинам, женщинам, трансгендерам и тем кто еще не определился с полом.
Аморально устойчива)  
Демисексуалы
Аморально устойчива)
Демисексуалы это тип людей которые не могут вступать в близость с человеком без эмоциональной привязанности к нему, проще говоря они занимаются сексом только по любви. Причём эта привязанность совсем не обязательно должна быть романтичной.
Аморально устойчива)  
Литсексуалы
Аморально устойчива)
люди испытывающие возбуждение только когда объект страсти не отвечает им взаимностью.
Аморально устойчива)  
Сколиосексуалы
Аморально устойчива)
Сколиосексуалы - люди, которых привлекают исключительно трансгендеры.
Аморально устойчива)  
Антисексуалы
Аморально устойчива)
Антисексуалы могут и испытывают сексуальное влечение, но идеологически сознательно выступают против секса.
есть еще Аромантики
в некотором роде противоположности асексуалов. В то время как асексуалы могут любить и испытывать романтические чувства без сексуального желания, ароментики - наоборот - не чувствую никакой эмоциональной связи со своими партнёрами. Для них секс это просто физиологический процесс без всякой романтики
График  
как всё сложно
График
*ушел бухать..
а кули нам ещё алкосексуалам))
Аморально устойчива)  
Графиг
Аморально устойчива)
а уж не литсексуал ли ты часом???))) * строго так спросила, как адская гаспажа
График  
Амора
График
я такого слова не знаю)возможно оно ругательное! попрошу ко мне его не применять))
*какая опасная "адская госпожа" метр с кепкой в прыжке)))
Аморально устойчива)  
попроси попроси
Аморально устойчива)
только на коленях))) маленькая не маленькая а гаспажа!!!
IRKIN  
хы...
IRKIN
вовремя я пришла... тут игрища пошли)))
а я покосексуал)))не путать с похо...
График  
Амора
График
на чьих коленях? я так то уже 90 вешу))
График  
Ирро
График
ды какие игрища?)
*у Аморалки вон мания величия)))может траванулась чем...

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.