Шерше Ля Фам
ВОПРОСИЩЕ ДНЯ однако)

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 12 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
ВОПРОСИЩЕ ДНЯ однако)
Аморально устойчива)
Как и многие чикули моего поколения, я выросла на бразильских сериалах. Ох, как непросто складывались отношения героев этих мыльных опер... Он полюбил её, а переспал с её близнецом, коварная мать жены прознала об этом и рассказала свекру, за это младшая сестра его отравила, но тайну подслушала кухарка.,,, как страшно жить (томным голосом Ренаты Литвиновой)
И я недоумевала в отрочестве, почему все так сложно? Параллельно с этим читая Дюма, где любовному счастью героев мешали уже не только перипетии злого рока, но и личные выгоды, жажда власти, денег и положения. И я снова думаю, как же сложно то, а! Дальше были русские классики, которым диалектика их сложной души и духовные искания категорически мешали организовать хоть какое-то подобие личного счастья. И вот укоренилось прочно в моем сознании мысль, что "все хорошо" это что-то недостижимое. Просто потому что так устроен мир. Но я адресую этот вопрос Вам.
А как Вы считаете, все-таки почему люди, полюбив друг друга не могут просто взять и прожить вместе долгую счастливую жизнь?
IRKIN  
все очень
IRKIN
просто... кто то один идиот из за которого и нет счастливой жизни)))
русалкО  
потому что
русалкО
единственный человек, с которым ты можешь прожить долго и счастливо и не вынося мозг - это ты сам! Но и тут бывают нюансы)))

вернуться на 12 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.