Шерше Ля Фам
я лицо в толпе

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
я лицо в толпе
Аморально устойчива)
Такая удача на всю карму, я маленький, незаметный человек, малоизвестный в масштабах страны, города, да че там говорить, на раЁне и то пацаны не в курсе, что есть такая мадам. )))
Те несколько сотен людей, что знают меня с профессиональной стороны, не в счёт. Кто они по сравнению с миллионной армией волшебников фолловеров у граждан с раскрученным лицами. Песчинка в Сахаре.
Это обстоятельство я лично нахожу очень удачным, особенно по нынешним-то неприватным временам.
Проведение дало мне огромную фору.
Можно например толстеть и стареть. Смело, не опасаясь, что понабежит куева туча неизвестных доброжелателей и расскажет мне про мой же целлюлит. В приказном порядке заставит бороться с законами всемирного тяготения, назовет старой лошадью.
Я могу носить вставной глаз и не носить трусы без риска вызвать культурный шок у толпы.
Надевать леопард в тех количествах и по тем поводам, что взбредет в голову.
Еще можно преспокойно разводиться и изменять супругу. Ну или изменять и разводиться. Слово "преспокойно" означает тут не отсутствие внутренних терзаний во время описанного процесса и уж тем более не призыв к действию. Я о камерности, интимности даже. Таинство развода. Если я вдруг слевачу будущему мужу или, плюнув на все счастливые годы беспробудного замужества, попрошусь на волю через еще один штамп в паспорте (но уже другой))), то меня не завалят сообщениями и письмами, все те же неизвестные люди. Мол, разочаровала ты нас, Леночка, до не могу. Дура ты как есть, вертайся взад. И грустный смайлик в конце.
Всем будет наплевать.
И это счастье.
Но еще бОльшее чувство глубокого удовлетворения я испытываю от того факта, что никто и никогда меня принудительно не станет жалеть, если мужик мой мне помашет ручкой на прощанье. Или не помашет, а коварно засосет какую-нибудь кралю в темном углу на бурной вечеринке.
Никто об этом не узнает. Некому фотографировать. И не для кого.
Я не должна буду прятать глаза и оправдываться перед тысячами сладостно, смачно даже сочувствующих людей, упивающихся собственной добротой. Ах, она бедненькая, ах он подлец. Мне не нужно будет общественное одобрение и не страшно будет такое же порицание, если вдруг я мужика своего за эту глупость прощу.
Мы маленькие люди, нас скучно препарировать.

И никто не спляшет на моей могила гопак. Не напишет статью, мол померла, сука такая, так ей и надо. Она в девятьсот девяносто лохматом году в очереди за бананами нам на ногу наступила и не извинилась, мы стерпели, но не забыли. И вот кара то её и настигла. И ручки в экстазе друг об дружку никто не потрет.

Я отключу Интернет и телефон и меня совсем не станет. Пропаду, исчезну.
Знаю, знаю, медные трубы-это личный выбор каждого, известность тот же наркотик. Но.
Но.
Biker  
Хренасе
Biker
афтор жги еще

вернуться на 11 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.