Шерше Ля Фам
pro счастье

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
pro счастье
Аморально устойчива)
Мы делаем многие глупости из-за боязни одиночества.
Тащим отношения, которых уже нет. Сочиняем сказки для близких, которые давно обо всем догадываются сами.
Ужасное стереотипное мышление, согласно которому женщина без мужа ущербна, старость в одиночестве постыдно, дети без отца повод для жалости. А вы знаете, что сейчас все больше и больше женщин, которые живут сами по себе?
Вот правда! Какая-то новая мода. Без мужчины. Она может родить для себя, строить планы, покупать жилье, выбирать профессию, менять ее на другую. Что это за новая тенденция?
Свободных (не одиноких, а именно свободных) женщин, эмансипированных, которые, впрочем, не оскорбляют мужчин фразой, что они все повывелись к чертовой матери (типичная фраза многих не состоявшихся в браке).
Они живут сами по себе. Ни в чем себе не отказывают. И что примечательно... не поворачивается язык сказать, что они несчастны. Самодостаточностью так и веет. Нет сомнений, что им хорошо. Вот такая новая тенденция в нашем обществе.
А Вы по-прежнему считаете, что брак и муж - единственное доказательство счастливой женской судьбы?
E = mc2  
Всё так..
E = mc2
И я такой..
Аморально устойчива)  
такой?
Аморально устойчива)
в смысле свободная женщина?
IRKIN  
уже нет
IRKIN
не считаю... и придерживаюсь данной тенденции... и не тока я)))
Клео  
Очень обидно
Клео
Многим не состоявшимся мужчинам, очень обидно, что женщина выше их. Они не могут понять, почему они, которые хозяева земли, оказались вдруг ниже этой конкретной женщины. И тогда единственный способ возвыситься, который они знают, это начать унижать женщину.
Но ведь способ унижения, который они знают, это ткнуть общепринятыми и давними стандартами. НО! Мир поменялся. А им не невдомек, что стандарты, которыми они пытаются унизить, давно устарели. Вот и вещают они, что женщина несчастна. Думая по старым стандартам. А когда начинаешь говорить о своих планах, оказывается, что они не тянут эти планы. А когда рассказываешь о том, где была, что видела, что сделала-опять оказывается, что они до тебя не дотягивают.
Последние реальные тенденции таковы, что умных, привлекательных и успешных женщин становится больше по количеству.
Умницы и красавицы живут той жизнью, которая им нравится. Они не оглядываются на таких вот мужчин. Они наслаждаются жизнью.
Nata  
не верю (с)
Nata
все женщины хотят жить с мужчиной (разумеется любимым и любящим)..
а в браке или нет... эт уже вкусовщина

вернуться на 9 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.