Шерше Ля Фам
Психиатр решил

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
Психиатр решил
Аморально устойчива)
что недоношенным детям не надо давать шанс на жизнь.
Завкафедрой психиатрии Башкирского государственного медуниверситета Владимир Юлдашев предложил не спасать недоношенных младенцев весом 500-600 граммов.

Он заявил, что российские врачи выхаживают таких детей из "псевдогуманизма". "Мы вторгаемся в божественные дела. Мы вынашиваем новорожденных весом 500600 граммов, мы аплодируем коллегам. Но посмотрите на другую сторону - детские отделения заполнены детьми с аутизмом, с отставанием в развитии" - сказал Юладашев.

После этого выступления заседание продолжилось без журналистов. Однако перед завершением трансляции заседания глава Башкирии Рустем Хамитов сказал Юлдашеву: "В чем-то я, наверное, с вами соглашусь".

Это какой-то фашизм, не находите? Уже мы знаем, были времена, когда детей со скалы вниз бросали. И стариков в лес уводили умирать.

И больных убивали в газовых камерах. И почему этот человек считает, если недоношенный ребенок родился значит обязательно будет дебилом, аутистом, отстающим в развитии?
Карамазова  
Может быть потому
Карамазова
Что есть статистика?
Аморально устойчива)  
статистика
Аморально устойчива)
и живой человек
чья то радость и боль
пока это тебя не касается то да можно так думать
наверное

вернуться на 9 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.