Шерше Ля Фам
снова удивительное рядом)))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Аморально устойчива)  
снова удивительное рядом)))
Аморально устойчива)
Откинулась из декрета и ушла в отрыв снова с мамского форума)))
Цитирую: Я 6 лет!!! себе во всем отказывала, донашивала одежду и никуда не ходила. А теперь дети в садике, а я на работе. Зарплата 80 т. р. и я трачу деньги только на себя: покупаю одежду, хожу с подругами в кафе и караоке, занялась собой, а муж недоволен и говорит, что я ушла в отрыв и поступаю непорядочно.
Мы жили все эти 6 лет как и подавляющее большинство семей, где жена в декрете - скромно. То было 2 зарплаты на двоих, а то одна на троих, потом четверых. Так еще и расширяться пришлось, двоим то и в однушке нормально, а четверым минимум двушку. Вот так и жили вчетвером на одну зарплату и за ипотеку платили. Я себе НИЧЕГО позволить не могла, верхней одежды себе не купила, зимней обуви тоже, все донашивала. Ни разу в салон красоты не сходила и на массаж, на косметику дешевую перешла. А 4 месяца назад дали младшему садик и я вышла на работу.

И вот я, наконец-то, начала тратить деньги на себя и ходить в салоны красоты. А муж очень недоволен, он ждал моего выхода из декрета, чтобы я вкладывалась в семью. А я не могу, я 6 лет ничего себе не позволяла, могу я на свои заработанные деньги наверстать упущенное? Муж, кстати, в декрете себя не ущемлял, он же на работу ходил, а мне зачем в декрете одеваться и по салонам ходить? И отдыхать ездил один, и по корпоративам шлялся, и с друзьями отдыхал, а почему я теперь не могу?
Год я точно не хочу вкладывать в семейный бюджет свою зарплату. А в отпуск я одна поеду, потому как с детьми это не отпуск. А если учесть, что я хочу экскурсионку, то вообще нереально, а он пусть с детьми посидит. Ну вот как донести до мужа, что я хочу нормально пожить наконец?

коменты сказка и пестня - многие мужчины и не совсем нормальные женщины воспылали праведным гневом и рассказали, что она тоже должна вкладываться и что муж работал, а не прохлаждался, но...
Я ее прекрасно понимаю и считаю, что именно муж виноват в таком ее состоянии, когда просто физически необходимо вспомнить, что ты тоже человек, вдобавок женщина. Наверно, все 6 лет слушала, какой святой муж, упахивается на работе, платит ипотеку, содержит двух детей и жену-бездельницу, отдыхающую декретном отпуске.
Но чего стоит услуга, которая уже оказана? Ни-че-го, жертв не ценит никто, а у жены проснулся абсолютно здоровый эгоизм. Сначала надо полюбить себя, а потом уже всех остальных. И если муж умен, он поймет. Тетя делает себе счастливую маму и жену, востребованную и интересную
Аморально устойчива)  
коменты шедевр
Аморально устойчива)
тетя молодая лет эдак 25 - " Зарплата 80 т. р. и я трачу деньги только на себя: покупаю одежду, хожу с подругами в кафе и караоке," - низменные интересы!
другая тетя постарше - дегенератка
дядя - Шаболда, х,,, е
другой дядя - Обычная простигосподи... Значит мужик пахал, все деньги в дом... А когда у этой простигосподи появилось бабло, я буду тратить на себя любимую... А если бы мужик так сделал, он бы был гандоном... Очень жаль этого порядочного мужчину, ему досталась эгоистичная... простигосподи...
IRKIN  
ну так
IRKIN
правильно... не любишь себя... и другим на тебя плевать...
а теперь то конечно эгоистка и еще фик знает кто...
не надо жертвовать собой... никто не оценит...

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.