Лу4ник
Планируется стрельба из лука на 29 и 30 июля

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Лу4ник  
Планируется стрельба из лука на 29 и 30 июля
Лу4ник
Планируются два мероприятия на выходные.

1. 29 июля, суббота - выезд в д. Вялки (Раменский район). На берегу озера обучение стрельбе из рекурсивного лука и арбалета (600 р. с человека)
+ мастер-класс по живописи (дополнительно, по желанию, стоимость оговаривается с преподавателем). Инвентарь, чай, бутерброды, лёгкий обед предоставляются.
Проезд на электричке от метро Выхино. Электричка на Шатуру от Выхино в 9-44. Выходить на станции "Родники" в 10-08. Встреча у первого вагона электрички. Мероприятие до конца дня, кому не удобно, можно уехать и днём.

2. 30 июля, воскресение - выезд на природу для обучения стрельбе из лука и арбалета. Место дислокации рассматривается.
а) район Чулково (по Новорязанке). Встреча у метро "Котельники" в 10-00. Выход из метро: последний вагон из центра, вверх по эскалатору, затем направо и по длинному переходу первый выход направо на улицу. Мероприятие заканчивается в 15-30, после доставляем обратно, до метро "Котельники";
б) д. Вялки, всё как в первом варианте.
Вопросы, подробности по телефону: 8-926-248-9795, с уважением, Дмитрий.
PS.: Тренировки по стрельбе из лука и арбалета проводим, как в воскресение, так и в субботу, и в будни. Пока что по вторникам, средам, пятницам. Записывайтесь! При наборе от двух человек и более.
Ket  
а я как у классика
Ket
Вот если бы к Котельникам прибавить безпробочную дорогу на электричке. а к Вялкам огонь и наличие тенистого места для дислокации...

Короче я еду + 1 в любом варианте.
Лу4ник  
Возможно...
Лу4ник
Кеt, возможно, мы и приблизим желаемое к.. возможному))) Несколько в другом варианте.
Лу4ник  
Отдых.
Лу4ник
Кet, от жд платформы "Отдых" минут 20 ехать до Чулково, без пробок. Могу вас там забирать. "Отдых" примерно пол часа от Выхино.
Лу4ник  
Стрельба из лука
Лу4ник
В воскресение планируется на озеро! Встреча: Родники, первый вагон электрички в 10-10. По погоде может покупаемся. Подробноси: 8-926-248-9795, с уважением, Дмитрий.

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.