Лу4ник
Сбор на 23 июля

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Лу4ник  
Сбор на 23 июля
Лу4ник
В воскресение, 23 июля планируется выезд на природу с обучением и стрельбой из лука и арбалета и с шашлыком, бутербродами, чаем.
Возможно поедем на Оку с 22 на 23 июля. Обсудим, пока что... воскресение в район Чулково.
Запись по телефону: 8-926-248-9795, подробности в моей анкете,
С уважением, Дмитрий.
Ket  
я в воскресенье)
Ket
я +1 + малосольные огурцы
Лу4ник  
За
Лу4ник
Замётано. Два места.
Лу4ник  
Внимание!
Лу4ник
Хорошо, что напомнили... в это воскресение будет авиашоу "МАКС". Предполагаю, что Новорязанка увязнет в пробках, и серьёзно увязнет. В связи с этим мы не поедем на наше место, а поедем в Вялки на озеро. Для этого нужно сесть в "Выхино" на электричку назначением: "Куровская" или "Черусти" , или "Шатура". А выходить нужно на станции: "РОДНИКИ". От Выхино это 25 минут езды примерно. Там я встречу, и на авто 5 минут до места. Принцип, надеюсь, понятен. Время посадки на электричку с Выхино сообщу. Внимание: электрички на этом направлении ходят не часто, поэтому лучше не опаздывать.
Ket  
Можно
Ket
от Выхино 9-44 11-35

С Казанского 9-20 11-10

Это расписание на воскресенье. В связи в МАКСом кучу электричек поотменяли(((
Лу4ник  
Уточнения маршрута
Лу4ник
В воскресение, 23 июля со станции Выхино в 9-44 садитесь на электричку, следующую до Шатуры. Минут через 25 выходите на станции Родники. Там всречаемся у первого вагона. В этот раз место стрельб из-за авиашоу - "запасной аэродром", так как на более живописную постоянную нашу полянку мы... пока доберёмся, не захотим уже смотреть. 8-926-248-9795, с уважением, Дмитрий.
PS.: Чтобы вовремя сесть на электричку, наверное нужно приехать заранее. Из-за авиасалона, возможно в кассах будут очереди.
Ket  
Для меня
Ket
Удобнее ехать с Казанского. Да и возможности плюхнуться на лавку будет больше. Это та же электричка но в 9-20. Кому удобнее так же, давайте вместе.
Лу4ник  
Удобнее
Лу4ник
Да, удобнее. Особенно в тот день)))

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.