Лу4ник
Организуем тур в горы на Северный Кавказ.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 2 стр. списка тем

Лу4ник  
Организуем тур в горы на Северный Кавказ.
Лу4ник
Набираем группу из 5 -7 человек. Поездка на 10 дней.
Места красивые и микроклимат приятный для лета.
Природа, достопримечательности: днем жарко, то нисколько не душно, всегда почти есть освежающий ветерок. Утром и вечером прохладно, что хорошо для нормального сна. Почти нет комаров. Горы в основном с лесами, ущелья. Было много грибов. Много горных речек и ручьёв. Воздух - отдельная песня.
По цене: 25000 рублей с человека. Что сюда входит?
ОРГАНИЗАЦИЯ БЫТА.
Базой будет два отдельных рядом стоящих арендованных помещения на частной территории в окрестностях планируемых мероприятий. Удобства на улице. Горячей воды нет, но можно подогреть. Включены завтраки, обеды, ужины на летней кухне. Можно совмещать - есть местные кафе, где неплохо готовят. Недалеко рынок. Замечу, что продукты там, даже в магазинах, ещё имеют свой натуральный вкус. Хлеб, мясо, огурцы, помидоры, фрукты на уровне.
ПРОВОДНИК.
Будут походы в горы с местным проводником. Уже есть договорённость. Есть несколько маршрутов, и для начинающих. Походы по горным лесам с несколькими отдельными маршрутами, поход на горные озера с нетающим снегом вокруг. Походы за грибами. Софийский ледник и водопады. По желанию поход с палатками (одна, две ночёвки).
Также планируется поездка в астрофизическую обсерваторию.
МОБИЛЬНОСТЬ.
В нашем распоряжении в местных передвижениях и по разным надобностям постоянно будет микроавтобус-внедорожник УАЗик на шесть - семь пассажирских мест.
ПОЕЗДКА ИЗ МОСКВЫ И ОБРАТНО:
Грузим все вещи в Москве в мой микроавтобус, и я отвожу их отдельно. Вы налегке едете на поезде. Или вы едете на поезде со своими вещами. На вокзале Невинномысска я встречаю вас по вашему прибытию с вашими вещами и мы едем часа два-три к месту базирования по интересной местности. По окончании тура также отвожу вас на поезд.
Подробно, детально расскажу лично тем, кто заинтересовался данной поездкой. Вопросы через сообщения на сайте или по телефону: 8-926-248-9795,
С уважением, Дмитрий.

вернуться на 2 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.