КОШкин ДОМ :)
Жизнь взаперти)

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 47 стр. списка тем

Булочка  
Жизнь взаперти)
Булочка
А вот скажите, пушистые, сколько времени вы можете находиться в квартире(доме) добровольно, без выхода наружу? При этом быть в добром здравии и хорошем настроении. У меня есть приятельница, которая периодически не работает-так она сидит "безвыходно"по 7-10 дней квартире. Иногда я читаю в художественной литературе что-то вроде:"эту зиму она почти не выходила из дома..."(про молодую женщину). Не понимаю, как такое возможно!? ОДИН ДЕНЬ, всего один день я могу просидеть дома. В любую погоду я выхожу на улицу. Я уже писАла про свою сенсорную депривацию-это когда постоянно требуются зрительные, слуховые и прочие раздражители... возможно дело в этом!)))
Котеище  
я не помню ни одного дня,
Котеище
когда бы я не выходил из дома. кроме болезни.

иной раз повода нет выходить, так я сам причину придумаю.
не поверите, ходил несколько раз в "Перекрёсток" и покупал одну морковинку - разрывал мозг кассиршам этими поступками.

свойство личности - не могу ничего делать просто так.
в лес сходить не могу радя прогулки, а лес люблю, жить без леса не могу. а там же не всегда грибы, не всегда открыта охота, так я себе разных занятий в лему напридумывал. типа, я в лес по делу.
Elena  
Ну,
Elena
Я могу побыть дома пару дней. И люблю просто погулять - по лесу, по парку, просто по улицам).
А 7-10 дней никогда не получалось сидеть дома, поэтому ничего сказать не могу.
Vadim  
Имея собаку
Vadim
Невозможно сидеть дома
Лего  
В квартире вот сегодня провела один день не выходя
Лего
Специально так задумала- " расслабится в пижаме" . Мне кажется - это приедет, очень уж тяжело в такой тесноте. Дома, то есть в доме могу запросто несколько дней не выходить, ( если есть кому с собакой погулять). Дня три- запросто. Есть чем заняться. Особенно в наши жуткие, нескончаемые зимники дожди.
ТаниМоника  
У меня
ТаниМоника
Подруга живет в небольшом городке в окружении дач и лесочка. Очень завидую ей, что ей есть где гулять, она ходит действительно гуляет. В Москве возле метро слякоть, а на центральных улицах фонарики и красота. А в Долгопрудном небольная лесополоса вдоль канала довольно густонаселена выгульщиками собак. Да и переться к каналу через полгорода лень. Я бы всю жизнь млгла не выходить, мне кажется))
Подошла специально к окну. Довольно сильный снег и ветер, люди продираются по своим делам, согнувшись под 45 градусов и придерживая шапки руками. Куда вот тут выйдешь?(((
Булочка  
ТаниМоника,
Булочка
моя "домоседская" приятельница живёт именно в Долгопрудном!)))Значит, поэтому- она не выходит подолгу)))
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
Летом, как пойдет, а зимой запросто могу не выходить и не выходила бы, если бы не дела...
У меня аллергия на антиголедные реагенты, да и вообще на тяжелый московский воздух. Так что зимой все выходы стараюсь совместить, чтоб лишний раз не выходить.
А вчера была в гостях в Обнинске - с удовольствие часа три гуляли по городу...
Ничего особо интересного там нет - город молодой, уже послевоенный. Т. е. каких-то старинный зданий и памятников там нет, но сходили в парк. Погуляли по "старому городу". И очень было классно!
ТаниМоника  
Мы вчера не вышли, а
ТаниМоника
Выехали из дома) вечером подьезжаем со стороны хоккейной "коробочки"- снежок, народ с детишками гуляет. Говорю дочери, ой как у нас хорошо то! (Глядя из окна машины)
А вышли- гололед, припорошеный снежно-песочным месивом...
Кошко  
Ооо, я могу!
Кошко
Еще и как!) Если есть интересная книжка, холодильник забит идой, все присутственные места посещены, запросто могу дома просидеть). Дня 3-4.)))

вернуться на 47 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.