КОШкин ДОМ :)
Доброутро, Кошкин Дом!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 42 стр. списка тем

Булочка  
Доброутро, Кошкин Дом!
Булочка
Что-то мы давненько не доброутрились... А давайте опять будем радоваться каждому дню? Кто-то раньше проснулся-тот и муркнул!)Два странных праздника нашла я сегодня в календаре-День выгуливания настроения и День рождения смайлика. Ну, если со смайликом всё понятно, то какое настроение надо выгуливать? и куда? Вот у меня, например, жестокая простуда и настроение соответствующее, на нуле. Выгулять я могу только микробов)))А как вы будете выгуливать своё настроение? Всем хорошего дня... и это... не болейте!!!
А16  
Доброутро!
А16
Булочка, в нашем организЬме только 40% клеток можно признать человеческими. Остальное - всякоразные симбиозы... микробы там, и прочее...
Так шта, выгуливая микробов, ты больше половины организЬма освежишь ))
Выздоравливай! Еще не время болеть, до зимы далеко.
Бабье лето пропустишь, опять же!
Анюта  
Выгуливают обычно
Анюта
Как раз для настроения и по своему желанию)
Я это делаю по любимым магазинам.
Всем добра и по возможности не хворать!!!
Булочка  
Артурик, привет!
Булочка
Выгуляла я своих микробов)))Настроение улучшилось и самочувствие тоже... даже учуяла, что в воздухе пахнет ультрафиолетом... а ведь с утра нюх не работал, я не смогла бы на запах пирожное от дохлой мыши отличить... на вкус, впрочем, тоже))).
dreamer  
Добрый вечер!
dreamer
Я уже сегодня выгуляла свое настроение)))На фитнесе)))
Еще и мелкую кошатинку сносила на прививку. Ее там еще раз внимательно осмотрели и сказали, что папа, скорее всего, британец. Такая звездюлина черная с желтыми глазищами-всем нравится)))И совершенно не боится уколов. Молодчинка. А то мы мою взрослую кошку втроем на прививках держим)))
Elena  
Всем привет!
Elena
А я моль выгуливаю))). Но это зимой, в холода.
Настроение в последние дни поднимает погода), а ещё вечерами очень красивое небо. Даша каждый вечер любуется закатами))).
Мы возили котенка на уколы, а теперь уколы надо делать два раза в день. Утром мы не успеваем, поэтому я сама ей делаю. А укол очень болючий... Наверное завтра вечером снова привезем в ветеринарку на укол, потому что мне жалко делать ей больно...
dreamer  
Лен, цефтриаксон ставите?
dreamer
Если его, то очень болючий укол. Мы коту с медсестрой этажом ниже ставили с врприником, потому что он норовил укусить. А он у меня всегда все терпел. Значит и правда очень больно

вернуться на 42 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.