КОШкин ДОМ :)
Проблема выбора

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 42 стр. списка тем

Булочка  
Проблема выбора
Булочка
А вот скажите, пушистые, есть у вас такая проблема? Если вам надо купить какой-то "долгоиграющий" (дорогостоящий)товар или какую-либо услугу-долго ли ищете информацию, ходите по магазинам, спрашиваете знакомых?
Elena  
Пару лет назад
Elena
Я пыталась найти пылесос. Посмотрела все сайты магазинов, перечитала все отзывы. Выбрала. И мне на день рождения подарили пылесос. Совершенно другой))).
Сейчас выбираю тур в отпуск на февраль. Просматриваю все сайты, все отзывы... Выбрала отель. А вот поеду ли - большой вопрос.
Булочка  
Для меня это весьма
Булочка
мучительный процесс)))Вот и сейчас... мне нужно выбрать плитку в ванную. Душа лежит к морской тематике с панно. Подруга орёт по телефону, что это немодно и так никто сейчас не делает... и что она в гости ко мне не приедет... Ая очень скучаю по морю и хочу небольшой его кусочек в дом. Я -очень морелюбивое жЫвотное, если вы помните...)))
dreamer  
А мне сынуля купил плитку,
dreamer
он просто знает, какие цвета мне нравятся)))И я не мучаюсь)))
E = mc2  
А я..
E = mc2
.. в самом начале сделал выбор в пользу известных, стабильных брендов.. И они меня не подводят.. BOSCH, если дело касается бытовой техники.. SONY, если это видео-аудио и VOLVO.. И не подводят.. Уже лет 20..
Lesami  
ой, я всегда
Lesami
подолгу все выбираю. и посмотрю раз пицот и отзывы поищу-почитаю... если мебель, то и нарисую...
в общем, это для меня процесс творческий. но частенько бывает, что нет в продаже именно того, что я задумаю. поэтому сижу и жду. точнее не сижу, а хожу ищу и жду привозов товара :))) сейчас вот без зеркала в ванной живем, потому что не попадается пока именно то, что мне надо :))) муж бреется в прихожей, но терпит. не возбухает. он меня понимает и сам говорит - вот купишь не то, потом же сама изойдешься, глаза мозолить это "не то" будет. а мне, говорит, по фигу в какое зеркало бриться...
ТаниМоника  
Булочка, одобряю ванную
ТаниМоника
В морском стиле! Проверь по фен-шую, у тебя в ванной какие цвета и стихии должны быть. Ато может тебе рекомендовано дерево и камень, тогда лучше стилизовать под сауну. Если огонь-то в кирайском стиле красиво будет, с драконами и красной напольной плиткой!
А в морском стиле я написала в поисковике и очень красиво, где бы еще найти такую плитку, будто блики на волнах! Попробую ссылку вставить. А вот панно или изображения рыбок и ракушек на плитках мне не понравились картинки в инете. А твою я не вижу(( мне кажется, надо морской стиль подчеркивать цветом и аксессуарами, а не панно, ну это я после просмотра поисковика "ванная в морском стиле" говорю
ТаниМоника  
Блин я и свою картинку
ТаниМоника
Не вижу, простите если там неизвестно что, хотела я вставить такой пол, как блики, и полосатые рыбки))
Также мне понравилась плитка настенная с капельками воды)
Булочка  
ТаниМоника,
Булочка
Картинка-супер)))Наверное, доро- го такая 3D плитка будет стоить, но бирюзовый цвет мне нравится... я рассматривала ещё плитку"Дождь", как бы с блестящим дождевым потоком по бирюзовому.

вернуться на 42 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.