КОШкин ДОМ :)
И снова-доброутро!)

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 36 стр. списка тем

Булочка  
И снова-доброутро!)
Булочка
На этот раз -воскресное!)Вот тут меня Люка назвала собакой(в хорошем смысле слова), которая пытается собрать несознательных кошкодомовцев в Домик... да, я люблю, когда никто не пропадает надолго... прикипела я за 5 лет к своим пушистым. Но я и повоспитывать люблю... кнута у меня нет-буду драться пряниками)))Когда уже ЧМ закончиться, а? Хочу в Москве погулять спокойно. Мне коллега показала видео своей дочки, которая шла ночью по Никольской... там народ буквально ходил в два слоя, по плечам)))Отдыхайте, пушистые, на всю катушку, но и в Домик забегайте!)
Булочка  
И сегодня тоже-
Булочка
очень жарко... Прогуляла себя по парку, съела мороженое"на щепочке", поплескалась с малышнёй в фонтане-шутихе(два раза), посмотрела-работает ли открытый бассейн... работает, но народу там мало-в выходной 1500 руб. на целый день, в будни-800. А вы чем занимаетесь в такую жару?
dreamer  
Добрый день! Мы с утра отвезли трех котят-от
dreamer
свалившегося на меня счастья в виде мамы -кошки с четырьмя котятами-осталась темненькая девочка. Если кто-то может пристроить-пишите. Это маленькая самостоятельная умничка. Именно она первая стала самостоятельно есть и ходить в лоток, а за ней подтянулись все остальные. Характер нордический)))Глазки-бусинки))- )
Муся  
Кошечка -красотка правда!
Муся
Но у меня уже есть Люся... (((
У меня выходные прошли ударно - и купалась и загорала и капала и сажала и на дне рождения гуляла... Устала...

вернуться на 36 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.