КОШкин ДОМ :)
А вот вопрос

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 10 стр. списка тем

Deleted  
А вот вопрос
Deleted
хозяйке и домикоправителям - только сейчас заметил что домик наш украшен флагом правого сектора, это почему так?
Дон Румата  
)))
Дон Румата
Поздно заметил)))
Я ещё в 14-м году этот вопрос задавал.
Мне ответили, что домик создан и флаг присвоен задолго до Правосаков.
Поэтому не у нас их флаг, а у них наш! )))
Дон Румата  
))) опечатка...
Дон Румата
Правосеков!
)))
Deleted  
но
Deleted
всё равно как то нехорошо, да и цвета какие то некошачьи
ДД  
вероятнее всего
ДД
хозяйка-жидобандеровская фашистка. И ею была до майдана и приобретения известности правосеками. Возможно, и финансирует их.
Артемида  
Да это флаг
Артемида
ещё от позапрошлой хозяйки. Зачем-то сохраняют преданность давно сбежавшему капитану)) И сто человек домикоправителей, не появляющихся в дому годами, висят зачем-то как дань памяти. Я тоже поднимала этот вопрос когда-то, такой флаг траурный, что просто жуть.
Elena  
хороший вопрос
Elena
Этот флаг сделала первая хозяйка, когда ещё только открывала домик. По её задумке, черный должен был быть по середине. Но почему-то не получилась её задумка. Поменять флаг я не могу.
ДД, кто бы меня профинансировал))).
Аква, мне кажется, что как-то не очень хорошо будет, если народ выпишу. Некоторые изредка заходят.
Аврора  
Но зачем выписывать?)
Аврора
Странно только, что все эти люди домикоправители...

Большинство из них мне незнакомы(
Elena  
Марфа Васильевна,
Elena
Я сама большинство их не знаю). Скорей всего они были когда-то активны в домике. Надо этот вопрос задать старожилам. Да и первая хозяйка домика в числе домикоправителей.
Артемида  
Елена,
Артемида
зачем выписывать то))? Можно поменять статус и всё. Зачем тебе 40 домикоправителей, которые много лет являются " мёртвыми душами" и не появляются в дому вообще, а не то что прописать или включить коммент. Мало ли кто был активен 10 лет назад, это ведь был совершенно другой домик, с другой хозяйкой, с другими людьми, с другой атмосферой. Тот домик к этому нынешнему вообще никакого отношения не имеет. В знак признательности и уважения первую хозяйку оставить в домикоправителях, а остальных то зачем?
Elena  
***
Elena
Иногда они заходят в домик). Если предыдущие хозяйки посчитали необходимым поставить статус домикоправителя, значит они это заслуживают.
Что-то я не пойму, они кому-то мешают?
Аврора  
Иногда заходят...
Аврора
Я этим вопросом заинтересовалась давно, когда кто-то стёр пост Котеище...

Посмотрела список жильцов - Ба, да там столько домикоправителей...
Артемида  
Елена,
Артемида
да это просто мысли вслух, не более))
"значит они это заслуживают.", так заслуживали при предыдущих хозяйках, а дальше исчезли, нету их, "заслуживающих". К тому же, домикоправление - это же не орден за хорошесть, домикоправитель - это функция по включению-удалению постов, прописки очередников, поддержанию порядка и вмешательство в случае каких-то конфликтов. Домикоправитель может в отсутствие хозяйки заменить её и навести порядок. Кто из домикоправов первой серии выполняет эти функции? Никто. Не знаю, мне кажется, что новая метла всё же должна мести по-новому, по-своему., и устанавливать свои порядки))
Elena  
Aqua,
Elena
Я посмотрела весь список. Там лишь несколько человек таких, которых совсем не знаю.
А домикоправители как раз и делают то, что ты написала. Посты включают, конфликты улаживают, очередников прописывают. Я совсем мало тут нахожусь, так что почти вся работа достается домикоправителям. На мне лишь более серьезные конфликты и особо ретивые пЭрсоны))). Я считаю, что домикоправители справляются со своими обязанностями.
Артемида  
Речь вообще
Артемида
не о ныне действующих домикоправителях, а о тех, что только числятся и значатся, назначенные ещё при царе-Горохе, и функцию свою не выполняют. У нас как разговор слепого с глухим. Ладно, проехали, раз твоя-моя-не понимайт))

вернуться на 10 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.