КОШкин ДОМ :)
Всем доброго утра и добра!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 9 стр. списка тем

Муся  
Всем доброго утра и добра!
Муся
До Нового года осталось 16 дней!

Все заняты подарками, годовыми отчетами, забастовками, украшением рабочего места и дома, приготовлениями, выборами нарядов, закупками спиртного и разных вкусностей, покупкой билетов и прочее, прочее...

Я вот уже подарки всем купила))) Купила себе сережки и кулон в виде снежинок, в выходные буду украшать квартиру и собирать искусственную елку.
Муся  
Ритуал на Новый год на исполнение желаний
Муся
Что висит на елке?
Вот Вам статья одна. Читайте! Загадывайте желания!


Этот ритуал очень простой и действенный.
Кроме того, что с помощью него вы приблизите исполнение своих желаний - вы еще сделаете празднование новогодней ночи более интересной. Итак, все, что вам понадобится - это любые символы своих желаний.
Если вы хотите дом, машину - купите игрушечный домик, машинку, можно вырезать эти символы из журналов. Если вам нужны деньги - можно воспользоваться настоящими деньгами - и чем крупнее купюры, тем лучше.
К примеру, в прошлом году я повесила на елку игрушечный самолетик с названием той страны, куда хотела полететь на отдых, и в мае 2011 года я успешно отдохнула там. В общем, проявите свою фантазию и найдите самые подходящие символы своих желаний.

Для привлечения любви можно вешать сердечка, для замужества - игрушечных жениха и невесту, если мечтаете о ребенке -можно повесить на елку пупса. Лучше всего проводить этот ритуал непосредственно в новогоднюю ночь, но если вы хотите сделать его раньше - можно повесить все символы, когда будете наряжать елку.

А вот отзывы об этом ритуале, которые я нашла в Интернете: - Один знакомый повесил модель джипа, домик, пупсика, деньги... В апреле ему подвернулся СЛУЧАЙНО джип-баснословно дешево! Купил участок с домиком, сейчас строится... Жена ждет ребенка...

- Мы с подругами обсуждали это, решили повесить: деньги, машинку, домик, обручальное кольцо, принца, фату... ну, по потребностям. Когда я спросила, где же взять обручальное кольцо, подруга, не задумываясь, ответила: "Повесь любое и скажи: нарекаю тебя обручальным!

- Идея с елочкой работает, я только сейчас сравнила и поняла. На 2009 год я решила игрушки на елку сделать самой. Сделала цветочек бордовый, пупса слепила в виде мужа своего, фотку нашу свадебную в крохотной рамочке, а муж склеил домик, точно всех игрушек не помню, некоторые были довольно абстрактны, типа сердечек каких-нибудь, бабочек... Но факты следующие: за 2009 год у нас появились квартира, ребенок, ноутбук, на экране которого наша свадебная фотка долго стояла (пока не сменилась фоткой ребенка), а на рождение ребенка мне муж подарил орхидею в горшке цвета точь в точь как тот, что я для елки слепила.

- Как-то мужу купила для прикола модель машинки, которую надо из бумаги собирать. Собрали, а тут Новый Год, ну и под елочку поставили, и в том году нам досталась машина. У мужа отец, с которым они долго не общались, т. к. он ушел от матери к другой женищине. В общем он подарил нам машину свою, а по цвету - как та, что муж собрал.

И как-то да, все сбывается: что на елку ни повесь, то и будет. А еще сколько шаров на елке - столько и покупок крупных в НГ, величина покупки зависит от размера шара! .
Муся  
И еще, вы по что, девки, Котеище обидели???
Муся
Мужик он конечно, не простой, обидчивый, в чем то упертый, но зато интересный, умный, талантливый - вон сказки какие пишет...
Вобщем, Котеище, возвращайся давай в Домик, нагулялся и будет...
Вот тебе сметанка, вот тебе мясяу...
lisena1  
НЕУЖТО и котеища Руматка потер?
lisena1
ай-яй... надо больше писать мне.. виновата.. а то ластик засыхает -переключился на мирное население...
Дон Румата  
Всем трям!
Дон Румата
Кроме рыжих. )))
Муся  
Дони, ай, яй!
Муся
Люди всякие нужны, люди всякие важны...
Я тоже хной волосы крашу и Булочка у нас рыжая кошка)))
Лего  
О самолетики на елке точно работают.
Лего
У моего сына с детства висел, еще моего мужа. И вобще довоенная игрушка. Вот, под новый год аккурат покупает уже четвертый в своей жизни. Настоящий. А вобше у нас на елке все старые советские игрушки из детства еще моего мужа. Новые не докупаем. Зало елка всегда замечательная.
Дон Румата  
Муся,
Дон Румата
Ладно, включил я рыжую)))
Но ведь потом снова будут говорить, что я "тролля кормлю" )))

А Котеища я за последние 2-3 года не отключал, не наговаривайте на честного Дона!
)))
Муся  
Донни,
Муся
это я не про тебя написала про Котеище, это я для женщин...
Обидели его, говорит... и он обиделся
Муся  
Лего, вот и у меня
Муся
старые игрушки всегда были, пока их летом из гаража не украли вместе с зимними шинами((( и ничего особо не происходило...
Теперь все новые куплю и с намеками!!!
Elena  
)))
Elena
Я вчера ездила в "Твой Дом " за подарками. Хочу сказать, что все подарки сметают прямо на глазах!!! Народу очень много! И видела я там игрушки елочные в виде машинки, телефона и даже игрушка - пачка долларов))). Надо попробовать загадать желание на елку).

вернуться на 9 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.