Оружейка
Концерн Калашникова вступился за охотников

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 4 стр. списка тем

xTory  
Концерн Калашникова вступился за охотников
xTory
Иногда происходит то чего не ждешь, вот что, что а интересных поправок в закон "Об оружии", да еще от "Концерна Калашников", лично я никак не ожидал, но вот, можно сказать приятный сюрприз.


Более 15 поправок, с основной направленностью на спортивное оружие и, если так можно выразится, спортивизацию владельцев оружия.

Тут и разрешение увеличенных, более 10, по емкости магазинов, увеличение срока действия лицензии на покупку оружия до года, возможность приобретения боевого оружия организациями которые производят оружие, самое вкусное идея разрешить продавать нарезное длинноствольное оружие калибра. 22 ЛР без пятилетнего стажа.

Да что говорить, одно из предложений - снизить этот стаж, владение гладкоствольным оружием до приобретения нарезного с пяти до трех лет, изменить разрешенное количество оружия у длинноствольных дробовиков и нарезного до 10 единиц вместо пяти, и даже выделить отдельные пять для малокалиберного оружия.

Попытка "разрулить" вопрос владения нарезным оружием если вдруг у гражданина больше нет гладкоствольного, этот вопрос неочевиден, но все чаще поднимается владельцами оружия.

вернуться на 4 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.