Дежавю-Жамевю
Не халява, а дегустация.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 68 стр. списка тем

Юрий  
Не халява, а дегустация.
Юрий
Где бесплатно попробовать вино в Москве
Как и где попробовать дорогие вина по адекватной цене или вовсе бесплатно. А также что для этого необходимо.
Покупка вина - всегда лотерея. Даже если напиток окажется отличным по качеству, далеко не факт, что он вам понравится. Кто-то сочтёт кислятиной великолепный классический брют, для кого-то прекрасный сотерн окажется приторно-сладким, а некоторым не понравятся солоновато-минеральные нотки виноградного сорта "рислинг". Как выбрать то, которое подходит именно вам, и не разориться? Попробовать. И вот где это можно сделать в Москве

Дегустация обязательно посвящена какой-то теме: это могут быть игристые разных стран, вина из региона Бордо, продукция конкретной винодельни или, например, каберне совиньон со всего света. Для начинающих любителей, пытающихся сориентироваться у магазинной полки, наибольший интерес представляют такие темы, как вина экономсегмента, продукция российских виноделов, вина из ассортимента супермаркета.

В Москве действуют по меньшей мере три десятка клубов и организаторов, периодически проводящих дегустации. Так, по четвергам проходят дегустации в винном клубе "Блан де Блан" - участие в них является бесплатным, однако число мест ограниченно и записываться следует заранее.

Также в Москве проходят дегустации винного клуба Veritas - стоимость участия в них начинается от 1500 рублей, причём оплатившие заранее по карте получают существенную скидку. Старейший в России клуб "750 мл", основанный Денисом Руденко и Сергеем Александровым, сейчас собирается редко, но отслеживать стоит и его. Входной билет на вводную дегустацию обойдётся приблизительно в 1000 рублей. Проект "Русское вино" предлагает по предварительной записи несколько тематических программ, посвящённых в основном российским винам. На такие мероприятия вход стоит от 2200 рублей с человека.
Анонимка [1]  
Эх, моя несбывшаяся мечта!
Анонимка
Раньше денег не было и времени на такое мероприятие, теперь здоровья нет, печалька(

вернуться на 68 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.