Домик Любительниц Мужчин
О как!!!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

Wiktory  
О как!!!
Wiktory
Знакомо ли вам понятие "психология питания"? Опытные психологи провели эксперименты и выяснили, что существует некая связь между особенностями внутреннего мира человека и тем, что он употребляет в пищу. Процессы, которые происходят в подсознании, влияют на выбор продуктов.

Если человек предпочитает молочные продукты, то можно предположить, что он является довольно чувствительной и восприимчивой личностью. Ведь в маленьком возрасте нашей первой пищей является молоко. Именно с этим продуктом мы получаем заботу и любовь наших мам. Люди, употребляющие молоко, высоко ценят уют и нуждаются в любви. А вот кефир и иные "представители" кисломолочного "семейства" чаще всего употребляют самодостаточные и динамичные персоны. Эти люди отличаются тем, что стремятся контролировать все происходящее вокруг них. Те, кто обожает кефир, чаще всего обладает лидерскими чертами.

Любители овощей обычно бывают серьезными и вдумчивыми личностями. Они также довольно целеустремленные, добиваются своего, несмотря ни на что. Эта черта помогает им добиваться больших успехов в карьере. Люди, которые предпочитают овощи, не приемлют агрессию всякого рода. Они решают все проблемы мирным путем.

Тактичность именно эта черта ярко выражена у тех людей, которые не могут жить без фруктов. У них всегда есть свое личное мнение. Они отличаются общительностью, любознательностью. Многие из них занимаются творческой деятельностью.

Люди, которые обожают мясо, ассоциируются с охотниками и добытчиками. Эти личности довольно импульсивны, но в то же время они отходчивы. Любители мяса также отличаются великодушием и щедростью. Мясоеды не приемлют контроль, поскольку высоко ценят свою свободу.

Если вы предпочитаете куриное мясо или же мясо индейки, то вы, безусловно, являетесь хорошим семьянином. Такие личности высоко ценят свой дом и комфорт. Они относятся к своей семье нежно и отличаются добродушием.

Те люди, которые предпочитают колбасные продукты, являются творческими личностями. Их не смущает беспорядок. Наоборот, в хаосе они чувствуют себя комфортно. Поскольку они довольно свободолюбивы, то близкие считают их настоящими эгоистами. Любителям колбасы не чужд авантюризм.

Интересно, что люди, предпочитающие рыбу, являются спокойными и уравновешенными личностями. Они стараются не доставлять окружающим никаких неудобств, несмотря на то, что от этого страдают сами. Люди, которые обожают рыбу настоящие друзья. Они всегда принимают правильные решения. Любители рыбы отличаются еще тем, что не приемлют беспорядок.

Люди, предпочитающие сладости, являются коммуникабельными, забавными и славными личностями. Они довольно сентиментальны и впечатлительны. Те, кто не представляет свою жизнь без десертов, чувствительные личности. Именно они являются неисправимыми романтиками.

Про любителей семечек тоже можно сказать многое. Но речь идет именно про тех, кто употребляет семечки в достаточно больших количествах. В ходе экспериментов выяснилось, что они прячут свои чувства от окружающих. Они накапливают агрессию и злобу. В некоторых случаях они могут быть опасны, поскольку под маской дружелюбия, скрывается неприязнь.
Интересно, почему же специалисты пришли к подобному выводу? Дело в том, что нам нужно прикладывать достаточно большие усилия для того, чтобы очистить их. Если верить психологии, посредством активной работы челюсти выплескивается агрессия. Вот почему, выплескивание отрицательных эмоций ассоциируется с желанием погрызть семечки.

(С)
Катя  
Хы)
Катя
Я все предпочитаю, кроме рыбы и семечек))
График  
хыыы...
График
жру всё!)))но особенно люблю мясо и помидоры)))
а вот фрукты почти не ем))
Wiktory  
А я люблю
Wiktory
мясо и сладкое...)))
График  
Wiktory
График
то-есть соленья не предлагать?)))
Wiktory  
Соления
Wiktory
святое!!!)))
Предлагать!!! К мясу!!!)))
Тень.....  
Семечки
Тень.....
Если честно я их перестала есть лет десять назад когда уровень агрессии начал зашкаливать. Сейчас наоборот (относительно статьи) только в очень хорошей компании под "поржать".
Большинство знакомых ест семечки за рулём что бы не уснуть...
Хотя мысль что питание зависит от характера наверное дельная. Не зря же сегодня хочется мяса, а завтра фруктов. А через неделю ещё какой нибудь дряни типа творожной массы или селедки с чесноком :)
Клинически счастлива  
И я люблю и мясо - и сладкое (в смысле, именно конфеты
Клинически счастлива
именно шоколадные)

фигня, с позволения сказать. но забавно:)

1. (ц) Любители овощей обычно бывают серьезными и вдумчивыми... довольно целеустремленные, добиваются своего, несмотря ни на что. Эта черта помогает им добиваться больших успехов в карьере". Это да. Но хде я - и хде - "карьера"??)

И... - Да, агрессию не люблю - " Люди, которые предпочитают овощи, не приемлют агрессию всякого рода. Они решают все проблемы мирным путем."
Не решаю - но призываю решить

2. (с) "Тактичность именно эта черта ярко выражена у тех людей, которые не могут жить без фруктов. " - да, тактичная я... как мини -танк. идущий своим путем. но сметающий все на пути

___

Ребята, в Крым кто-то хочет поехать? поехали со мной... мне одной стремно. бензин за мой счет (все равно поеду)). выезд 1-го мая.
Молния  
я жизни не представляю
Молния
без сладкого иии перца Чили, я его ем с любой едой и даже выращиваю у себя на окошке, вот такая смесь )))

вернуться на 6 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.