Домик дедушки Сусанина
Ну что,

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 11 стр. списка тем

Дед  
Ну что,
Дед
всех с субботой!
Сижу с пивом, солёными орешками, слушаю Eurythmix на катушечнике, на столе стоит свеча, смотрю как крутятся 27 катушки на магнитофоне. Ностальгия! Чёрт возьми, а ведь казалось, ведь только недавно было Молодёжное любительское объединение "Рок-балет" дискотеки в ДК "Железнодорожника" "Яуза-220", пластинки и куча народу увлечённых музыкой, танцами и общей идеей. Да, время летит неумолимо. А так иной раз хочется вернуться назад, лет на 20-30, почувствовать то незабываемое ощущение когда ты часть команды! Помню, как делали зеркальный шар для дискотеки, кто то из ребят притащил здоровущее старое зеркало и мы почти целый час спорили, выдвигали идеи как его разбить на квадраты. Как потом резали его стеклорезом, отламывали полоски которые потом резали на квадратики. Спёрли со школы здоровенный глобус, который проклеивали снаружи и изнутри эпоксидкой с тряпкой а потом эпоксидкой клеили кусочки зеркала. Как потом мучились изобретая подвеску для этого шара. Как делали вращающиеся в двух плоскостях фонари, как шили сами костюмы для представления! Эхх, вот это было здорово! Мда, ностальгия!
Екатерина Медичи  
+++
Екатерина Медичи
Детство...:))
Дед  
Медичи
Дед
дело не в детстве, дело в том, что помимо удовольствия и прикола, нарабатывался своеобразный опыт. Опыт по изобретению всяко-разных ништякофф из того, что было под руками и опыт думать головой. И на самом деле, этот опыт в 20-25 лет просто бесценен! К сожалению, нынешняя молодёжь такого опыта в большинстве своём не имеет.
Master of puppets  
***
Master of puppets
И усилители паяли, и полиэтилен на барабаны натягивали...
Сам я, конечно, был далёк от этого, но много читал.
У Стогова, например, "Бронзовый рок".
Дед  
Мастер
Дед
ладно усилители, сами собирали схемы подсветки дискотеки, фонари вращающиеся в 2 плоскостях, цветомузыку и многое другое.

вернуться на 11 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.