Домик дедушки Сусанина
Новый год, год Рыжей Собаки!

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 7 стр. списка тем

ЛИС  
Новый год, год Рыжей Собаки!
ЛИС
Давеча... надысь, на неделе короче))) Есть у моей одной хорошей знакомой собака, боксер. Хороший собакин, добрый, дружелюбный, глаза грууустные грустные, от природы. один недостаток, слюнав) Поэтому во время приъхода гостей его запирают в комнате, что бы не изгваздал всем брюкиюбки. К этой моей хорошей знакомой приходили сваты, Новый год отметитьвстретить. Собакина заперли, сидят значит закусывают и тосты поднимают. Неведомо как Собакин открывает дверь в комнату, несется на кухню где они сидели, залезает под стол, задевая его при этом, рюмочка с водочкой опрокидывается, падает и разбивается. Ну естественно пса быстро выдворили обратно. Не наказываю а пожурили просто.
И в эту же ночь сниться ей сон. Как будто: проснулась она и идёт на кухню к холодильничку воды попить, а там сидит это пёс, смотрит на неё грустно-грустно. Хозяйка и спрашивает его (во сне)
-Ты чо здесь расселся? Рано ещё, иди дальше спать к себе.
А пёсик смотрит на неё обиженными глазками своими и молвит человеческим голосом грустно:-"Вы не поняли что ли? Никто из вас не понял?? Это же МОЙ ГОД! Год Рыжей Собаки!!! А вы меня заперли!! Я выбрался, к вам прибежал что бы вы все со мной новый год отметили! Рюмочку вам разбил на счастье! А вы меня обратно чуть ли не пинками!!"
Утром как проснулась хозяйка, сразу к собакину рыжему)) Попросила прощения, потискала этого доброго здоровячка и дала вкусняшек)).
Во оно как))
А собак я тоже люблю.)
Дед  
Мораль
Дед
той басни такова, не обижайте домашних любимцев, они заслуживают лучшего! ;-)
Luchik сияющий  
Я за своего
Luchik сияющий
наглого любимца горло всякому недовольному им перегрызу)))
Юпитер  
Цобакко
Юпитер
Выпить хотело, вместе со всеми, глядишь и слюнявость бы прошла
:-)
Часть прошлого  
Юпитер +1
Часть прошлого
Я тоже так подумала) Читала и всё ждала "и оно нахлебалось в зюзю")))

вернуться на 7 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.