Домик дедушки Сусанина
Эхх, было же время! Вспоминаю с ностальгией! ))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на 6 стр. списка тем

Дед  
Эхх, было же время! Вспоминаю с ностальгией! ))
Дед
Господи, сколько раньше по-настоящему важных и срочных дел было в эти предновогодние дни, просто караул. И всё же надо было успеть, не оставляя на потом. И успевали же!
И прорыть ходы в свеженакатанных снежных крепостях, и сгонять на каток, чтобы сразиться с соседним двором в хоккей, героически выиграв в итоге их со счетом 77:75, и разрисовать гуашью окно в своей комнате, срисовывая новогоднюю открытку (всегда "С НОВЫМ" пишешь размашисто, а для "ГОДОМ" уже не хватает места и буквы получаются тонкими и скукоженными).
А телевизор! Как успеть то! Это ж смотреть не пересмотреть.
Праздничный "мультконцерт" , а за ним "В гостях у сказки" с тетей Валей. А между этими важными телетрансляциями надо было обязательно помочь бесчувственным взрослым выбить ковер во дворе пластиковой выбивалкой, которая при умелом обращении превращается в автомат и можно атаковать других, которые не выбивают, а продолжают играть на своей дурацкой горке. А потом сбегать в магазин за молоком и хлебом и найти вторую варежку.
И вся это череда важнейших дел пролетает в ожидании еще чего-то более более волшебного и праздничного, которое вот-вот наступит.. Буквально через пару-тройку дней. Будут гости. Или мы пойдем в гости. И так, и так хорошо.
А потом, ранним утром самого важного первого дня нового года найти под елкой что-нибудь. Может быть это будет автомат "Огонек" с батарейками а может быть и... чем черт не шутит - револьвер с двумя стволами и стрелами-присосками. У Витьки, например, из 16-й квартиры такой есть уже.
А сейчас... Всего то за два дня сдать несколько таблиц поставок, составить график дежурств на базе в новогодние праздники, разосравщись со всеми, с кем можно, обеспечить выгрузку нерудных материалов на площадке и обработать заявку из 1500 наименований оборудования. Скукотища.

стырено (с) тырнета

вернуться на 6 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.