Непокорные
Почитал интервью Гаранта..

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 0

вернуться на список тем

Мизантропефюрер  
Почитал интервью Гаранта..
Мизантропефюрер
1. Слишком мягко. Эти гомосеки мягкость и аккуратность принимают за слабость. ИМХО, надо было бы более чётко, более резко, что-ли.. Так, чтобы там в каждом доме через одного обделались бы под себя.. Собирается ли РФ нападать на Польшу? Нет. Но, если последняя предпримет шаги, угрожающие даже не существованию, а стабильности РФ, ответ будет таким, что мало не покажется. В том числе с применением ядерного оружия. Для чего оно вообще существует и стоит на страже страны? Если нападут, - в могилу. Всей страной;
2. Пытались ли Вы договориться с руководством США? Пытались. Почему нет контактов сейчас? А какой смысл разговаривать с подонками? Обманули тогда, обманут и сейчас;
3. Лекция про историческую связь России и того, что нынче называют Украиной, хорошо, что в самом начале интервью. Среднестатистический пендос такого просто не выдержит. А тут почти полчаса один только исторический обзор. Большинство пендосов не знают, что Луизиана была французской, а тут такое..
4. Собственно, ничего нового. Всё это уже было сказано и не раз. Не дойдёт. Уже не дошло.
Forrest Gump Z  
Мизантропефюрер
Forrest Gump Z
это было интервью ДЛЯ НИХ!!! как для слабоумных...

наши всё это слышали неоднократно и знают...


Рот Байдена Кирби вчера проскулил, что американцы не должны верить ничему, что Владимир Путин говорит во время интервью Такера Карлсона.

Эффект от этого призыва получился прямо противоположный.
Мизантропефюрер  
Не..
Мизантропефюрер
.. устаю приводить пример Траудель Юнге, - одной из личных машинисток А. Гитлера. Тётка померла, кажется, в 2002 г., но в фильме "Бункер" есть документальная вставка с её интервью, где она сказала приблизительно следующее:

- В 1942 г., когда я поступила на службу и в личное распоряжение фюрера, многие меня отговаривали. Я же согласилась, ибо преимущества были очевидны (хороший паёк и проч.). Когда после войны вскрылись преступления режима, я успокаивала себя тем, что была молода и не знала обо всём, что творится в Рейхе. И, только попав однажды на одну из улиц в Берлине (кажется, в Берлине), увидев мемориальную доску в память о Софи Шолль (антифашистка), которую казнили в том же 1942 г., я поняла, что молодость не может служить оправданием. ЕСЛИ ЗАХОТЕТЬ, ВО ВСЁМ МОЖНО
БЫЛО РАЗОБРАТЬСЯ.
Мизантропефюрер  
Боюсь..
Мизантропефюрер
Не будет никакого эффекта.. Особенность западной публики в целом и пендосячьей в частности состоит в том, что она крайне невосприимчива к информации извне.. Им удобно и выгодно жить в созданном пузыре того, что З. Сардар и М. У. Дэвис назвали "просвещённым безразличием".. Они зашевелятся только тогда, когда изменения напрямую коснутся кошелька и холодильника..
Forrest Gump Z  
Мизантропефюрер
Forrest Gump Z
тоже так думаю...

достучаться до них по-доброму не получится!


пока бомбы и ракеты не начнут падать на территорию пиндосии, на какое-нибудь чикаго или вашингтон, пиндосня ничего не поймёт и не почешится...
Val  
Мизантроп
Val
"Так, чтобы там в каждом доме через одного обделались бы под себя.." (с)

Так они этого всячески от него и добиваются. Им и надо чтобы западный обыватель сильно обосрался и начал всячески поддерживать наращивания военного потенциала.
Так же уже было во времена СССР, когда они настолько зашугали своего обывателя, что когда Союз запустил спутник земли в Америке была настоящая паника. Ко многим пришло осознание того факта, что за океаном отсидеться не получится.

Читал так же(не гарантирую достоверности) что граничные переходы в Канаду и Мексику не справлялись с желающими сдрыснуть из США, полагая, что вот сейчас им прилетит.

Западной элите необходимо консолидировать своё общество перед "угрозой" с востока. Они же уже со всех трибун окрут, что Россия нападёт... вот-вот нападёт. И значит надо вооружаться. Вот прям немеделенно.

И тут Путин им сам такой подарок преподнесёт...
Вот представь завтра кто нибудь там на западе скажет не говорите ерунды, они не будет нападать... А ему тут же слова Путина... вот видишь он тогда грозил.

з. ы. Помнишь когда Путин мальчику объяснял, что наша граница нигде не заканчивается? Боррель умудрился это переврать и на голубом глазу заявил, что у Путина есть планы расширять свои границы... бесконечно. :))

Так что думаю тут всё правильно. Спокойно без надрыва как тупоголовым детям объяснять, чтобы не ссали. Никто их обижать не намерен и ваша власть вас обманывает. И тогда они выйдут на улицы с требованием не тратить миллиарды на ненужные военные железки, а отдать их в социальную сферу, ибо никто нападать не планирует. И власти придётся покрутиться как червякам на сковородке.

вернуться на список тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.