Непокорные
Стыдно товарищи!))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 42 стр. списка тем

График  
Стыдно товарищи!))
График
стыдно за наше ГРУ!
это как же надо себя запустить! одни провалы!
Ониж не имеют собственной резидентуры шоб мутить не светясь! Они настолько тупые что даже не в курсе что везде понатыканы камеры! Они допустили утечку списков своих сотрудников, похоже по всем отделам! Они допустили чудовищную халатность и не собранность!
Надо срочно прикрывать эту лавочку, которая портит нам отношения с западом! Это по их вине нам вводят санкции!
Если бы не они то нас по прежнему бы в жо пу целовали!))
Val  
Графикё
Val
Это им должно быть стыдно, жрать такое дер... мо. Хотя как история показывает их обыватель к дерьму привычен и лопает его ложками. Им какую хошь фигню придумай, они в неё поверят.

И надо понимать, что "демократия" такая штука, что просто так войнушку не развяжешь ей всегда требуется одобрение народа. Вот они и промывают своему обывателю могк, чтобы потом на фоне этой брехни проталкивать любые решения вплоть до объявления войны для искоренения "зла с востока"
Технология давно отработана их элитой. Вот и льют дерьмо им на уши. Заметь, даже не особо заморачиваются с приведением фактов, просто пургу несут. Для среднего обывателя вполне достаточно.
График  
Val...
График
не ну ладно они там)))
но у наших то чё совсем сироп в голове?)))
Обрящий  
а кто тут наш то,
Обрящий
Нахальный, Лепило да пенс тамбовский... ну и ещё 2% с сиропом вместо мозгов в голове по всей стране. У нас нормально всё...
lisena1  
мне кажется шо они не жрут
lisena1
просто готовят невкусно... Некачественно...
Val  
График
Val
"но у наших то чё совсем сироп в голове?)"

График, ты не поверишь, но у наших такой же сироп, ибо ум от национальности не зависит, а развивается в результате тренировок коры головного мозга. :))
Это в Союзе мы чуток вырвались вперёд по массовому интеллекту, а в результате перестройки, интеллект масс скатился к такому же уровню, что и за бугром. Идиотов гораздо больше чем ты думаешь.
Вся хитрость заключается в том, что никто не учит детей критичности мышления. Поэтому они привыкают верить на слово, что им в уши льют, тому и верят. Ты можешь сам проверить. Придумай правдоподобную ахинею и в неё поверят. И чем тупее собеседник тем вера его будет сильней.
Что поделать, таково общество и так будет всегда. Дураков всегда больше.
"Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками!
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
Как много лет любой из нас,
От них терпел и боль и муки.
Но вышло время - пробил час,
И мы себе развяжем руки.
Друзьям раздайте по ружью,
Ведь храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью,
И дураки переведутся.
Когда последний враг упал,
Труба победу проиграла -
Лишь в этот миг я осознал.
Насколько нас осталось мало!"

Ключевая фраза тут последняя. :))
График  
ды вообще странно))
График
чё им ГРУ то так далось?))
ладно бы ФСБ(Путина укусить) или СВР))ды ФСК на крайняк)))
а тут не иначе как под Сергея Кожугетовича копают?)))
Val  
График
Val
Тут нет ничего удивительного. В данном случае обвиняю не ГРУ, а Россию и русских. Ты не поверишь, но они до сих пор называют российские ракеты, а советские. Т. е. для них нет разницы между союзом, который почил в бозе, и современной Россией. Тогда для них СССР была империей зла, так и сейчас.
И тот бред что они несут не должен нас обманывать, этот бред вполне успешно работает на их обывателя, а если это так, то зачем напрягаться и выдумывать что-то правдоподобное.

з. ы. Кстати России до сих пор на официальном уровне (заявление на бумаге) не предъявлено хоть какое-то официальное обвинение. Всё голословно и кипение говна в СМИ. Которое каждый раз вытаскивает на "обсуждение" что-то новое. И уже обыватель не задумывается и не спрашивает, а где же сам Скрипаль и почему не отвечает на вопросы. Сейчас трут Петрова и Боширова... в чём одеты, куда ходили и тд.
Я вот думаю, что если копнуть камеры, то можно на них обнаружить и французов и немцев, даже пиндосы мелькнут. Может нам выдвинуть им обвинения, типа, раз они там были то они и причастны. :)))
График  
Val...
График
ды мне кажется мы толи не умеем толи ссым)задолбала уже эта толерантность и терпимость)
надо нападать и обвинять а не оправдываться))
Val  
График
Val
Тут не всё так просто.
Нападать на кого? На весь западный мир что лёг под пиндосов? Они будут говорить то что пиндосы им скажут.
Тут как мне кажется надо тоньше. Надо в этом большом доме находить противоречия (а они есть их не может не быть) и на них играть потихоньку расшатывая вассалов США. Как только США ослабнут, они побегут от него смазав пятки салом. :)))
И тут главное не создавать себе новые проблемы на которые они могут воздействовать обвиняя нас во всех грехах. При союзе это им сделать было легко, а сейчас очень сложно, ведь по сути мы такие же как они (капиталистическая страна)
Ты посмотри как они пытаются из пальца всё высасывать и всё у них со скрипом получается.
Мне кажется США всё таки надорвётся. Ты посмотри они сейчас как злая собака на всех подряд кидаются и многим это не нравится, но пока сказать ничего не могут ибо никто не хочет судьбы Ливии.
Процесс конечно не быстрый, но по другому только войнушка, а оно нам надо?
График  
Val...
График
ды какая войнушка с ядерной державой?)))
я о том что надо активней действовать))напоминать им о нарушениях свободы у них в стране, поддерживать волнения в их городах и требовать свободу для политзаключённых, кричать на весь мир об их преступлениях в Сирии, Ливии и т. д., требовать в ООН введения санкций против США, открывать военные базы на Кубе, Венесуэле и т. д. для защиты демократии
Lesami  
не могу не согласиться
Lesami
с Графиком. они вон голодомор 30-х на Украине геноцидом признают и плевать им, что это к геноциду ни каким боком! а мы, я считаю, им просто обязаны геноцид индейцев припомнить! при чем, там был именно геноцид - уничтожение коренного населения по национальному признаку. а так же в рабовладение носом ткнуть и Ку-клукс клан припомнить... ну и Хиросиму с Нагасаки, Северной Кореей и Югославией, всеми военными конфликтами и цветными революциями... все-всеее припомнить гадам надо. тыкать их мордами жирными в их дерьмо и ссаными тряпками охаживать. чего стесняться то? давно пора.
Val  
График
Val
Кричать то конечно можно, да кто нас услышит? Заметь по поводу скрипалей мы тоже что-то говорим, и кто нас слышит? В Сирии мы с разрешения ООН, а пиндосы без и что, ООН возмутилось? Есть нарушения и все молчат, потому как голос без подкрепления силой ничего не стоит. У пиндосов их голос подкреплён силой, поэтому их голос слышен и ему следуют. С неохоткой, но следуют, ибо выхода нет.
Поэтому мы хоть оборёмся о нарушениях, толку не будит никакого. А если учитывать количество стран зависимых от пиндосов, то твоё предложение заранее обречено на провал. Они услышат и скажут только то что им позволят США.

Леся
Вот в том то и дело. Можно напоминать, да толку ноль. Ты бы могла себе представить такую ситуацию, если бы на нас сбросили бомбы, а мы после этого с виновниками в дёсна целовались? Я себе это не представляю, а японцы смогли. Вот такая вот ситуёвина. Я уж не говорю про коренных индейцев, которые тихо молчат в тряпочку.

Кто их всех защитит от пиндосов если они захотят возмутится? Кто? Никто. Судьба Ливии достаточно свежа... Да и Сирию безнаказанно ракетами бомбят и всем по фиг.
График  
Ды перестань))
График
калибры весь мир слышит)) даже когда не им сказано)) по миру вообще ещё есть где поработать против "игил")
Val  
График
Val
Слышны конечно. Но вот ответь мне мы впишемся за Японию если она пиндосам фак покажет?
Очень сильно сомневаюсь... очень. Поэтому они тихо сопят в тряпочку и согласно пиндосам кивают, как и большинство в мире стран.

Кто нибудь осудил их после Ирака, когда они пробирочкой потом мотыляли? А ведь там куча людей погибло... и ничего, и тишина.

вернуться на 42 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.