Непокорные
Биоценоз особей в мейби

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 3

вернуться на 41 стр. списка тем

lisena1  
Биоценоз особей в мейби
lisena1
(с)Биоценоз -исторически сложившаяся совокупность растений, животных, микроорганизмов, населяющих участок суши или водоёма (биотоп) и характеризующихся определёнными отношениями как между собой, так и с абиотическими факторами окружающей среды.
(от греч. bios - жизнь и koinos - общий) - англ. biocenosis; нем. Bioconose. Совокупность популяций животных и растений в данной среде обитания, приспособленных к ее условиям, связанных между собой различными взаимоотношениями, а также отношениями внутри- и межвидовой конкуренции.
---
Как думаете --что случается--когда искусственно удаляются некоторые виды? Правильно... в водоеме дохнет рыба... а если в организме человека--то диарея возникает... Что до мейбовой привязки--кто то, то кто считает себя вправе---уничтожает других---тех--кого считает насекомыми.. видимо.. да не только этих насекомых, но и часть хищных и паразитических(с их точки зрения) людей-животных. Вместе с тем некоторые устойчивые к их ядам сосущие люди-насекомые и люди- клещи, которые прежде подавлялись уничтоженными людьми-хищниками, начинают усиленно доминировать.
Lesami  
нравится
Lesami
мне Савельев... не посмотрела еще видос... завтра. седня уже не хочу. лень. мозгу выходной дала :))) камбала у меня вяленая камчатская есть, грех не съесть... а она без бархатного никак :)))
lisena1  
Лесами))
lisena1
да.. ты права Савельев требует внимания... а.. камбала дает отток крови от мозга в желудок)))
Lesami  
именно.
Lesami
к тому ж... время - вечер, скоро в люлю :))) завтра. все завтра. вот приду утром, кааак посмотрю! кааак откомментирую. :))) благо, тут никто тереть не станет. :)))
Lesami  
ага... посмотрела, послушала...
Lesami
не, ну на самом деле это доказано было давным давно... все эти искусственные отборы никогда ни к чему хорошему не приводили. потому что, человек в принципе зверушка ограниченная и мыслить способна исключительно внутри этих самых границ. а все, что за них, за границы, выходит, напрочь выпадает из нашего понимания. :))
а для того, чтоб тот самый отбор реализовывать, границ понимания не должно быть а принципе.
вот и выходит на мейби, что ни дом с "отбором", то - не понос, так золотуха... не Фрейд, так Юнг... :)))


а ваще, Лисен, ты шибко круто завернула :))) попроще надо, попроще :)))

вернуться на 41 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.