Непокорные
расходимся, крашеная сучка нас раскрыла

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 28 стр. списка тем

матераццы  
расходимся, крашеная сучка нас раскрыла
матераццы
Министр обороны ФРГ Урсула фон дер Ляйен заявила, что во время диалога с российским властями нужно быть готовыми занять позицию единства и силы.

По данным издания, Ляйен заявила, что президент России Владимир Путин "не принимает никакой слабости".

При этом политик призвала продолжать действие санкций в отношении России, пока Москва "не ослабнет".

Кроме того министр заявила, что рассматривает присоединение Крыма к России как аннексию, осудила поддержку Москвой президента Сирии Башара Асада.
матераццы  
с позиции силы
матераццы
так с позиции силы
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Мечутся.


"
ЭТО НЕЗАКОННО! ГЕРМАНИЯ НЕОЖИДАННО ИЗМЕНИЛА МНЕНИЕ ОБ АТАКЕ США НА СИРИЮ

В Бундестаге установили, что действия США и их союзников в Сирии были предприняты в нарушение международного права. Таким образом, в Германии официально признали удар западной коалиции по САР незаконным. Об этом сообщается в ряде СМИ со ссылкой на немецкую газету Die Welt.

Заметим, что ранее канцлер ФРГ Ангела Меркель поддержала удар по Сирии якобы в силу химатаки, произведенной башаро Асадом против своего народа. "Берлин приветствует действия американских, британских и французских союзников, удар по Сирии был необходимым и соразмерным", - так заявила Меркель.

Однако сегодня, по данным издания Die Welt, научная служба Бундестага после запроса Левой партии провела анализ удара США, Франции и Великобритании по Сирии, по итогам которого признала, что эти действия являются нарушением международного права.

"Применение военной силы против государства с целью наказания его за нарушение международной конвенции, является нарушением международно-правового запрета на применение силы", - сказано в официальном заявлении.

Также подчеркнуто, что никаких предпосылок для совершения ракетной атаки не было. Помимо всего прочего, в научной службе Бундестага считают крайне сомнительным, что боевые действия могут предотвратить "дальнейшие страдания людей", особенно с учетом немалой вероятности гибели этих самых людей в результате применения военной силы.

Новости!Ссылки Запрещены!
"
Потеряла Берега  
ага))
Потеряла Берега
одной рукой санкции вводят, а другой-едут к Трампу на поклон, чтоб эти санкции ослабить))

вернуться на 28 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.