Непокорные
прикольно))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 28 стр. списка тем

График  
прикольно))
График
Перспектива поставок современных российских систем ПВО в Сирию не на шутку встревожила Израиль. Напомним, после ракетного удара 14 апреля, нанесенного США, Великобританией и Францией по Сирии, Сергей Лавров заявил, что Россия готова рассмотреть все варианты для укрепления обороноспособности Сирии. В частности, обсуждаются поставки зенитных ракетных комплексов С-300. По информации издания, израильские военные считают поставку Сирии российских комплексов С-300 угрозой и планируют немедленно ее уничтожить. Глава Института исследования национальной безопасности Тель-Авивского университета Амос Ядлин на этот счёт рассказал следующее.

"Если я хорошо знаю ВВС, у нас уже есть соответствующие планы по устранению этой угрозы. После того, как эта угроза будет устранена, все вернется на круги своя", - рассказал Ядлин.

В СМИ считают, что уничтожение С-300 может разрушить хрупкие отношения России и Израиля. До сих пор стороны держали каналы связи открытыми, несмотря на поддержку разных сторон в Сирии. Однако теперь политика может измениться.(с)
График  
нам есть чему у них поучиться
График
я про уничтожение оружия на Украине)
матераццы  
а как они уничтожат?
матераццы
смертника на джахан машине пошлют?
График  
матераццы
График
ракетами до того как он встанет на дежурство))ну или спецназ))
ды придумают чёнить)
матераццы  
спецназ- это особенно хорошо
матераццы
гибель спецназа особенно хорошо отрезвляет дебильные умы генералов
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
Ничего не придумают. Всё давно придумано. Эшелонированную ПВО можно уничтожить только массированной воздушной атакой, на которую способны только США, и ни в коем случае не Израиль. Цена такой атаки - неприемлемый расход крылатых ракет и самолётов (ликвидация наступательного потенциала) - пиррова победа.

С-400 встаёт на дежурство за несколько минут после прибытия на позиции. Привезут на Ан-124 в Хмеймим, оттуда своим ходом на позиции - без задержек. А на позициях уже выставлено охранение в виде спецназа и инженерных сооружений.
График  
ну и ладно)))
График
я то не разбираюсь тык хоть вас почитаю))
Val  
Как я понимаю
Val
в одной установке 4 ракеты, а время перезарядки около часа (могу ошибаться но это точно не пулемёт. :)) Иными словами выпуск 5 ракет на установку и нет ПВО. Разве, что пульнул и быстрее сваливать. :)
матераццы  
1+4=5
матераццы
это прям первый класс
График  
Val...
График
ды как то сложно всё))(для меня))
ПВО ближнего, дальнего действия))с определённым покрытием ограниченной территории на разных высотах))обманные цели, реальные цели)))наверно пять дивизионов с300 на всю сирию хватит?)но Оргу виднее)))
Val  
Возможно я и не прав
Val
Ибо не специалист, но сам факт, что ПВО после пуска ракет, может сделать повторный пуск только через час, делает эту ПВО практически одноразовой.
Тем более в случае военных действий, подавление ПВО противника, является первой и приоритетной задачей.

Кстати, можно сирийцам поставить и надувные ложные цели ПВО. Стоят не дорого, гораздо дешевле той ракеты, которую на неё истратят.
В своё время диванные идиоты в сети смеялись, вот и проверим, кто смеётся последним. :))
матераццы  
какие еще пво у тебя???
матераццы
пвов много
матераццы  
Вот щас смешно было
матераццы
Вот щас прочитал, что с-300 мы раньше не пробовали Сирии по просьбе Израиля.


А щас вот продавать начнем. Кто виноват? Кто не отговорил пиндосов от бомбежек?
Юпитер  
тут бы не перегнуть
Юпитер
палку как говориться.
Вроде мы с террами боремся, точнее помогаем. А ввязываться в воздушные войны с самой сильной армией региона, оно нам надо?
Только если в качестве защиты своих баз. Хотя если из 300оток как бы сирийцы, не мы, завалят пару израильских самолетов может те и успокоятся.
Orgasmatron  
12345
Orgasmatron
В состав С-400 можно включить ЗРК советского производства. Во время перезаряжания С-400 достаточно прикрытия ЗРК вроде Панцирь-С1. Даже дозвуковую крылатую ракету с ядерной БЧ можно подпустить на расстояние 10 км и сбить ЗУР подешевле.

Если куда-то плывёт авианосец, там можно заранее развернуть пару полков С-400.
матераццы  
юпитер конечно умно говорит
матераццы
а с другой стороны??? в феврале кто завалил израильтян.? пушкин? и почему они успокоились то??? относительно успокоились

вернуться на 28 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.