Под уютным плюшевым пледом
Навеяно выборами 2018

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 15 стр. списка тем

СэндС  
Навеяно выборами 2018
СэндС
Для начала несколько нудных тезисов.
1. Смотря или читая СМИ надо понимать. Что выборы 2018 идут под очередным слоганом "Путин против остальных кандидатов".
2. Надо понимать, что все обещания кандидатов, ни как не отражены в законодательстве для их исполнения.
3. Надо понимать, что СМИ освещающие выборы работают не бесплатно. И их главное назначение поднятие собственного рейтинга и получение денег.
4. Надо понимать, что если кто не пойдет голосовать. Не идет потому, что все решено за него и результат известен заранее. Это означает, что кандидаты не смогли его заинтересовать.
5. Надо понимать, что те кто призывает не идти на выборы преследуют те же цели, что и призывающие идти голосовать. Быть в информационном пространстве и извлекать дивиденды.

Предлагаю вам несколько сценариев для предвыборных роликов

Жириновский.

Большой зал консерватории или ресторана Большого театра, где собралась разная чисто одетая публика. Вдруг открывается дверь и на пороге появляется Жириновский в тельняшке со своими соколами и соколихами. В руках биты, водка. В зубах у кого беломор, у кого сигары. И под крики "Драку заказывали?" начинают все и всех крушить. Все это под музыку Любэ. Гуляйте мальчики, любите девочек.

Явлинский

Школьный зал. В зале сидят М и Ж.
Одеты цивильно. В руках держат всякие умные книжечки.
На сцене стоит стул. Выходит Явлинский в белой маечке, в коротких штанишках, в гольфиках и сандаликах. Залезает на стульчик и начинает читать свою программу (томик по экономике с пояснениями от Конфуция). Зал бьется в экстазе. Слезая со стульчика Явлинский гордо заявляет. Голосуй за нас или живи не голосуя. В зале все подмигивают друг другу и говорят. Как он всех уел!! Ай да Явлинский.

Грудинин и Ко.
На броневичке стоят Грудинин и Зюганов. Одеты в тройку от Версаче. На голове цилиндры.
У Грудина в руке корзинка с клубникой и брелок от Ламборджини. У Зюганова портрет Ленина. На шее цепочка с золотым крестом на полкило поверх пионерского галстука. Включается музыка и начинают петь Интернационал. Вставай проклятьем заклейменных весь мир голодных и рабов.
На втором куплете сбиваются. Грудинин не растерявшись, начинает раскидывать в толпу клубнику. Крупным планом показываются счастливые лица тех, кому клубника досталась. И выкрики. Только Грудинин раздает. Остальные обирают.
Все это под музыку из фильма Буратино. Какое небо голубое, Мы не сторонники разбоя.


Собчак.

Площадь. Сцена. На сцене сидит Навальный, а перед ним стол с наперстками. Периодически выкрикивает подходи, сыграй. Порою бурчит. Выборы, выборы.. Позади него плакат. Навальный отнимает у чиновника мешок с деньгами. И надпись. Было ваших чиновников - стало наших чиновников. Появляется Собчак. И размахивая бумагой от ЦИК кричит. Вас тут не стояло. Это моя земля!
И в отпихивая Навального, припрятывая наперстки заявила со сцены. Я против всех. Все недовольные всеми играют со мной. Все честно. Вот напёрстки. Под ними твоя доля.. А под музыку "На лабутенах" портрет на плакате стал меняться на лицо Собчак.

Путин.

Где то в Кремле. На большом экране показываются ролики кандидатов. Путин играет на рояле и напевает - С чего начинается Родина. Вокруг разные чиновники.
Путин прекратил играть на рояле и спросил. Ну что скажете? Браво! Еще на Бис! Владимир Владимирович! Вы затмили самого Марка Бернеса. В обще то я роликах кандидатов, ответил Путин.
Воцарилось молчание. В тишине слышались падающие на пол холодные капли пота чиновников.
Путин нахмурил чуть брови. И толпа выкинула вперед чиновника. Раздавался шепот. Ему все равно весной не быть чиновником. Чиновник, набрался смелости и сказал.
Да вот. Если сказать.. Может не так или так.
Путин посмотрел на него и сказал. Успокойся. Это Россия.. детка.

Умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать В Россию можно только верить. Ф. И. Тютчев.
Karamazoff  
В принципе
Karamazoff
всё верно. Кроме одного. Мелодия не "с чего начинается Родина", тут и дураку понятно, что с Кремля она начинается, а "не думай о секундах свысока, наступит время, сам поймёшь наверное, свистят они как пули у свистка-мгновения, мгновения, мгновения".)
СэндС  
))
СэндС
можно и так.. Я не писал совсем уж прямо. Это сценарий для роликов и не более.
Блонди  
Я за Ксюшадь)
Блонди
Пора рвать шаблоны)

[ перейти по ссылке ]

Блонди  
Опять же
Блонди
Задорная и подход найдет)

[ перейти по ссылке ]

Блонди  
Долой
Блонди
Унылое существование!)

[ перейти по ссылке ]

Самурай  
В топку
Самурай
Ксюшу. Водила бы себе хороводы в Доме 2... Так нет же, тень предка на самолюбие давит...
Мерило состоятельности человеческой (по ее отзывам о неполноценности крымчан) - отсутствие банкомата Сбербанка и возможности поездок заграницу... Такие все раздадут и будут у ноги хозяев всегда бежать, пытаясь подпрыгнуть и лизнуть в... а хоть бы и руку - все равно противно.
СэндС  
Самурай!
СэндС
Ты можешь вспомнить, что она обещает? Что там оп пенисиям? Медицине? Образованию? Системе я начальник -ты дурак? Без инета? Или там обычная демагогия расчитанная на тех, кто оценит её из за за рубежа и в России?
Karamazoff  
Блонди-хулиганка
Karamazoff
такого я не видел. не знаю каким она станет политиком, но как женщина-полное фуфло. неужели с этим кто то спит?
Блонди  
Ггг
Блонди
Кстати, про спит)

[ перейти по ссылке ]

Блонди  
Она ничо не обещает)
Блонди
Она только Крым наш называет неполноценным) по отношению к миру, ога)

"Мы же сами говорим, что Крым - часть России. Но почему на территории Крыма, за который вы так ратуете, нет ни одного отделения Сбербанка? Почему эти люди не могут выезжать за границу? Почему в Крыму не проводится ни один матч чемпионата мира по футболу? Потому что туда никто не приедет", - сказала она.

Как говорит Собчак, международные компании не хотят приходить в регион, потому что боятся попасть под санкции. По ее мнению, из-за этого полуостров будет нищать, люди будут жить плохо, а бюджетных денег на Крым будет тратиться все больше.

"Я не хочу русским людям такой жизни. Я хочу, чтобы они были частью большой страны и полноценными жителями. Сейчас жители Крыма неполноценны по отношению к миру. Я против этого", - заключила телеведущая.
Самурай  
Merzavecz
Самурай
Вы спали с Ксюшей? Если нет, то как можно оценивать то, с чем не знаком? ))

Сэндс, она против всех. А основная ее мысль - сменить режим ВВП и стать европейским государством... Как и у Горбачева, основная линия - заискивание перед сильными мирами сего (Штаты, страны Центральной Европы..).
СэндС  
))
СэндС
а с кем она спит... Мне лично по барабану. Хоть со взводом таджиков.
Где то писал уже.. Пусть хоть буги вуги танцует на дебатах.. всеж веселуха. А за кого она радеет.. Ну каждый из нас безусловно, так переживает за крымчан. Что у них Сбербанка нету. Аж кушать не можем.
А они за Нерезновую??
СэндС  
Самурай!
СэндС
Деньги -читай власть давно распределены. Останутся те же игроки. попрет против них думаешь?
СэндС  
как у Горбачева))
СэндС
Горбачев объявил перестройку и смену курса(убрали КПСС) нынешние ничего такого не обещают. Спи спокойно страна. Все останется также для обычных людей.
Karamazoff  
Самурай
Karamazoff
если она в вашем вкусе-попробуйте.)
Аноним [1]  
Кхе...
Аноним
А в сексе Ксюша никакая... понты, вбросы, баппки, политика и тады...
Поверьте на слово, проплывали рядом, видели...

вернуться на 15 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.