Под уютным плюшевым пледом
Боброго дня

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 15 стр. списка тем

АлекСандрСан  
Боброго дня
АлекСандрСан
Вам всем! Кстати как в том анеке, отсутствующие встаньте или поднимите правую руку )
Всем узористых забористых ковров ) Кому-то Ондатр и Бобров. Кому-то скалолазов упругих с люминевыми семнашками 17+++ ХD
И как в лучшие времена всем всего и побольше )
Кстати можете меня поздравить, я всего за 20 дней участия в парламентских выборах Асгардии, преодолел барьер 5 проходных мест, и уже в 4 голосах от 4 места, что вообщем-то на мой взгляд отличный ) Так как остальные кандидаты в основном участвуют со старта с 1 Ноября.
Самурай  
Доброго утра
Самурай
И не менее доброго дня, а также вечера и ночера! Пусть мечты сбываются, желания исполняются... медузные кисели в твёрдой оболочке, а кому-то и стальные семнашки, встречаются, по коврам узористым скалолазится... в общем, каждому - по желанию! ))
Саня, даже не знаю, радоваться или огорчаться... А ну как улетишь от нас в страну эту спою с совершенным устройством? Не хотелось бы..)))
АлекСандрСан  
Пока не улечу
АлекСандрСан
в ближайшие лет 10 -15 мы будем строить космодром свой, запускать спутники, изобретать новые способы перемещения в космическом пространстве, разрабатывать защитные спутниковые платформы для Земли, очищать Земные океаны от мусора, очищать орбиту Земли от мусора, развивать свою финансовую структуру и государственную, добиваться признания других стран, разрабатывать и внедрять новые технологии двойного назначения для космоса и земли ) Строить достаточно идеальное общество без религий, насилия и коррупции, передавать свои знания в этой области остальным людям на Земле. И только после этого мы полетим к Луне и Марсу ) Так что надеюсь еще некоторое время побыть на матушке Земле )
Василиса Двинова  
Всем приветы и поцелуи
Василиса Двинова
Какие же крутые и полезные пожелания от плюшевых мужчин... мвах прям

Всем здоровья и женихов невест богатых

Ушла за хлебом.
АлекСандрСан  
)
АлекСандрСан
Василиса, хлеба и зрелищ???
Мужичок на часок  
Саныч,
Мужичок на часок
а на земле кто будет какашки разгребать, мы с Василисой что ли? Не уж, сначала тут рай построим, потом в Асгардию...

А тау-киты, такие скоты... уже успели набраЦа, то явятся, то растворяЦа. (с)

Васе поцелуй в святая святых
Блонди  
Всем доброго)
Блонди
Всё, что мы посылаем в жизнь других людей - возвращается в нашу собственную... Сегодня я хочу пожелать каждому много-много ЛЮБВИ и ТЕПЛА!
Мужичок на часок  
Блонди,
Мужичок на часок
возвращаю...

Желаю тебе много СОЛНЦА!

Тут метеорологи сказали, что в декабре солнца в Москве было всего 6(!) минут. Где это видано.
Витамина D хОчу!
Блонди  
ВС
Блонди
Солярий тебе в помощь)
И аквадетрим)
Блонди  
Ну и инструкция)
Блонди
Овен | 17 января
Сегодня очень насыщенный событиями день. К вечеру вы сами удивитесь, как много вы успели сделать.

Телец | 17 января
Используйте этот день по полной программе. Возможны новые знакомства, любовные свидания, веселое времяпрепровождение.

Рак | 17 января
Сегодня вам нужно браться за себя и избавляться от плохого настроения и приступов агрессии. Если у вас это получиться, то вы выйдите их ситуации победителем.

Лев | 17 января
Поддайтесь велению обстоятельств, плывите по течению. Все сложится так, как и должно быть, и вашей помощи при этом не понадобится.

Дева | 17 января
Сегодня вам остается, только наслаждаться успехом, который дарят вам звезды. Пользуйтесь их расположение, а также своим обаянием и шармом.

Весы | 17 января
День будет романтичным и интересным. Вы будете интересны, решительны и привлекательны для противоположенного пола.

Скорпион | 17 января
Сегодняшний день покажет вам ваши сильные и слабые стороны. Именно сегодня так же вам удастся проверить на прочность ваши взаимоотношения с некоторыми людьми.

Стрелец | 17 января
Сегодня все вами сказанное будет иметь весьма далеко идущие последствия. Относитесь к своим словам серьезнее.

Козерог | 17 января
Амур за*бался портить об Вас свои стрелы. Поэтому в этот раз он достанет базуку и пальнет в Вас разрывным снарядом любви.. Вот это Козероги Вы попали..

Водолей | 17 января
Сегодня вы в центре внимания, у вас все получается и все удается, стоит только захотеть, главное принимайте обдуманные решения и все получиться.

Рыбы | 17 января
Рыбы - сегодня все тихо и спокойно. Можно отдохнуть и заняться приятными сердцу делами. День пройдет на полном расслабоне. К вечеру есть высокая вероятность случайного секса.

Близнецы | 17 января
Сегодня ваше прошлое даст о себе знать, растревожит воспоминания и сомнения. Не дайте этим воспоминаниям увлечь себя. Оглянитесь вокруг, посмотрите чего вы достигли, и кто рядом с вами
Karamazoff  
Здравствуйте.
Karamazoff
Всем спасибо за пожелания, всем того же.
Блонди, амур промажет, радар у него ламповый ещё.
Самурай  
Саша-Сан
Самурай
А космодром вы где собираетесь строить? В России или в супостатских землевладениях? На тебя, как на парламентария, надежда: не надо капиталл из России выводить )))
График  
Самурай
График
не спеши))с такими планами им ещё лет сто кувыркаться)))
АлекСандрСан  
Саш
АлекСандрСан
космодром, а точнее материальная база обеспечения стартов и производства будут частично находиться в нейтральных водах мирового океана, в виде плавучего города. Я так же надеюсь, что будет реализована программа моя воздушного старта при помощи связки из модульной надувной платформы 200м х 200м х 50м состоящей из модулей - надувных блоков с гелием на жесткой раме из углеволокон и большим количеством вертикальных и горизонтальных электродвигателей по периметру конструкции, на которой будет размещаться Стартовая система аналог нашей "Спирали", состоящая из автономного гиперзвукового реактивного носителя, и собственно самого грузо-пассажирского модуля с ускорителем ступень, где вес груза выводимого на орбиту будет до 50% от веса системы запуска, а не 2% как в традиционной космонавтике. При такой схеме можно выводить на орбиту грузы по нескольку раз в день и цена вывода на орбиту будет не намного выше чем полет ту-144 или Конкорда.
График  
мдяяя...
График
вот это я понимаю размах!!! плавучая пусковая онаж куда дешевле наземной!))денег то море)))ды и мусоросборщик он же куда меньше обычного спутника и с ППП его запустить куда проще)))
Бренсон лошара! как он сразу то не допёр!))
АлекСандрСан  
Вообще
АлекСандрСан
эта моя идея еще с 80х, но тогда не было углеволокна, мощных движков компактных, и главное тонких полимерных легких тканей армированных. А теперь все реально, но сама фишка именно в модульных кубах, которые навешиваются на раму. Причем в таком количестве, которое требуется для обеспечения нулевой плавучести в воздухе вместе со всем грузом на платформе. Остальное сделают движки которые выведут платформу в стратосферу на высоту около 25-30 км и оттуда стартует уже гиперзвуковой модуль который придаст почти орбитальную горизонтальную скорость системе и поднимет ее еще немного до 50-55 км. Дальше отцепка и он садится на воду, а ускоритель выводит груз на орбиту, отцепляется и садится на воду. А груз своим движком едет куда надо к нашей станции орбитальной.
График  
Сан
График
я канеш тупой)))и потому мне не понятно чем ты будешь накачивать кубы при условии разницы в давлении и температуре))видимо у тебя есть секрет универсального топлива которое эффективно на разных высотах раз движки не двуступенчатые?
АлекСандрСан  
Конечно )
АлекСандрСан
Есть секрет. Моя голова
График  
хыыы...
График
*а у меня две! и обе думают)))

вернуться на 15 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.