Под уютным плюшевым пледом
Ароматный гороскоп)))

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 1

вернуться на 4 стр. списка тем

Shooting Star  
Ароматный гороскоп)))
Shooting Star
Овен

Стоит использовать аромат цитрус пачули, амбры, корицы или пихты. Задача в том, чтобы хорошие качества Овна наилучшим образом реализовывались! К тому же такие ароматы снижают гневливость и стабилизируют душевное равновесие.

Телец

Подойдут ароматы лимона, базилика, бергамота и кедра. Это повысит благосостояние Тельца, он начнет выбирать правильные способы движения! А еще у него будет больше сил, здоровье ускориться, и страх обнищать пройдет вместе с заниженной самооценкой.

Близнецы

Ароматы лаванды, кориандра и мандарина помогут расширить круг общения и найти с друзьями максимум общего языка! Близнецов начнут уважать, они будут блистать умом, и перестанут до такой степени хотеть нравиться абсолютно всем и каждому

Рак

Если использовать ароматы грейпфрута, розмарина или бергамота, то сможет Рак наладить с родными и с детьми контакт. А еще у него усилится интуиция, и устранятся препятствия к развитию, плюс пройдут обиды на родственников.

Лев

Нужны ароматы фенхеля, лавра, лимона, туи и сандала. Лев сможет заняться творчеством, обрести славу, любовь и признание, а еще эгоцентризм его поутихнет.

Дева

Ароматы розы, эвкалипта, иланга и апельсина помогут приобрести нужный социальный статус, добиться успеха в карьере, настроить энергообмен с партнерами как таковыми - а ещё навести в организме порядок и усмирить перфекционизм.

Весы

Нужны ароматы герани, мята, розмарина, кориандра и ладана. То есть равновесие, красота и гармония! А еще Весы перестанут наконец во всем искать идеал.

Скорпион

Если использовать запахи сосны, лимона, сандала, пихты и гвоздики, то Скорпион сможет исправить былые ошибки, наладить личную жизнь, снизить повышенную эмоциональность.

Стрелец

Этому знаку нужны запахи туи, ладана, кипариса и базилика. Он найдет таким образом свою команду, с которой ему будет легко работать! И появится множество новых проектов.

Козерог

Воспользуйтесь ароматами шалфея, эвкалипта и жасмина, чтобы подняться на нужный уровень социального положения, достичь материального довольства, реализовать свои планы, прекратить отрицательные процессы в жизни! К тому же пройдет страх.

Водолей

Ему нужны кориандр, розмарин и бергамот. Водолей сможет выражать свои способности, а самое главное - чувствовать их! К тому же он начнет делать, а не "тормозить", рассуждая о делах.

Рыбы

Лучшими ароматами будут иссоп, лимон, можжевельник и нероли. Рыбы получат защиту от всего страшного, найдут тех, кто всегда их поддержит, и перестанут искать постоянно чего-то нового в мире иллюзий.
Блонди  
Странно
Блонди
Но почему то действительно хотела вчера купить кориандр)
Кэри Мэтисон  
если бы было
Кэри Мэтисон
всё так просто))) Купил кориандр, и фффсёёё...
Нетути_Забанена  
продавцы пряностей
Нетути_Забанена
всегда знали толк в гороскопах)))
Shooting Star  
Очень люблю
Shooting Star
Хлеб с кориандром и изюмом))) но я не водолей)))

вернуться на 4 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.