Французский клуб
Выпендрёжница века:

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 18 стр. списка тем

Белая Акация  
Выпендрёжница века:
Белая Акация
канадку уволили с работы из-за хвастливой дочки.

9-летняя девочка-блогер зря смеялась над бедными...

"*** (мат), я только что купила Ламборгини. А вы, *** (снова мат), себе этого дерьма позволить не можете! Ведь так? Мне всего 9 лет. И я самая юная вынепдрёжница века!", - это цитата из Инстаграма канадской школьницы Лил Тай.

Наглая девчонка любит хвастаться в соцсетях. Дорогие дома, авто, пачки денег... И заявления в стиле: "Мой унитаз стоит дороже вашей квартиры!" Всё это взбесило не только подписчиков Лил Тай, но и работодателей её мамы.

9-летняя девочка-блогер посмеялась над бедными, и её маму лишили работы.

Маму хвастушки - агента по недвижимости Энджелу Тиан - уволили. Компания Pacific Evergreen Realty не стала скрывать, что причиной увольнения стало "творчество" Лил Тай. А ещё тот факт, что всё, чем хвасталась выпендрёжница, ей не принадлежит. Квартиры - это собственность клиентов мамы. А машины - собственность коллег. Одна из них принадлежит бывшему боссу Энджелы, и он был очень удивлён, увидев в своей тачке дочку сотрудницы.

Кстати, мама и была главным "режиссёром" роликов Лил Тай. Интересно, чем творческая семья дальше будет удивлять почти 2 млн подписчиков хвастушки?
(с)

У глупой девочки совсем безмозглая мама?
Осень  
а еще интересно
Осень
кто эти 2 млн подписчиков? Чем им была интересна эта малышка?
Наверно, мир сошел с ума! (((
Лего  
Вобще - то в европе
Лего
Запрещены, насколько я знаю, блоги 9 летних. Они ведутся только " под наблюдением" родителей, это они регистрируются. Так что правильно маму уволили. ( правда не знаю, как оно в Канаде. )
Белая Акация  
А мне вообще интересно:
Белая Акация
откуда в мире столько бездельников?)) Чем занимаются в обыденной жизни эти 2 миллиона подписчиков малолетней свистульки? И откуда у них столько свободного времени на то, чтобы читать и смотреть заведомо пустые материалы, когда в мире существует столько действительно интересного, еще не просмотренного и не прочитанного?
Долли  
Белая Акация
Долли
Меня это тоже бесконечно удивляет. Но, это свидетельствует о том, что "жить стало лучше, жить стало веселее"))
Даже у работающих часто остается дофига свободного времени. Что уж говорить про домохозяек, пенсов и прочих бездельниках.
А то, что смотрят пустой контент, а не книжки читают, так это уже другая тема.

вернуться на 18 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.