Французский клуб
Ричард Гир о жизни.

СтатьиФорумФотоальбумБиблиотекаЖильцы

➜ главная Домика
Вы не залогинились! Ваш статус в этом ДоМиКе - гость.
В домике онлайн: 0, замечено за сутки: 2

вернуться на 13 стр. списка тем

Белая Акация  
Ричард Гир о жизни.
Белая Акация
"Мама моего друга всю свою жизнь придерживалась здорового питания. Никогда не употребляла алкоголь или какую-то "плохую" пищу, каждый день занималась физическими упражнениями, всегда была подвижной и активной, принимала все добавки, которые прописывал её врач, никогда не выходила на солнце без солнцезащитного средства, а когда выходила, то так ненадолго, как только было возможно, в общем, она оберегала своё здоровье, делая все, что было можно. Сейчас ей 76 лет, и у нее рак кожи, рак костного мозга и остеопороз в тяжелой стадии.

Отец моего друга ест бекон поверх бекона, масло поверх масла, жир поверх жира, никогда, буквально никогда не занимался спортом, каждое лето сгорал на солнце до хрустящей корочки, фактически он жил на полную катушку и не так, как советовали окружающие. Ему 81, и доктора говорят, что у него здоровье молодого человека.

Люди, вы не можете спрятаться от своего яда. Он есть, и он найдет вас, так что, как сказала мать моего друга: "Если бы я знала, что моя жизнь так закончится, я бы прожила ее по полной, наслаждаясь всем, что мне говорили не делать!". Никто из нас не выберется отсюда живым, так что, пожалуйста, перестаньте относиться к себе как к чему-то второстепенному. Ешьте вкусную еду. Гуляйте на солнце. Прыгайте в океан. Делитесь драгоценной правдой, которая у вас на сердце. Будьте глупыми. Будьте добрыми. Будьте странными. На остальное просто нет времени".
(с)

Я не знаю доподлинно, говорил ли это Ричард Гир или ему лишь приписываются эти слова. Но к автору их - присоединяюсь!
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
Вряд ли это ОН))) Если только за последнюю пару лет не изменил резко своих взглядов)))
Но подписаться готова под каждым словом!
Акация, спасибо за цитату!)
Артемида  
Ой, не знаю...
Артемида
глупости и странности мне не занимать))). Вкусную еду ем. А вот на солнце не люблю жариться, прям ненавижу. Только в воде, там могу сидеть часами)) И хде здоровье, я вас спрашиваю? :)))
Екатерина Медичи  
Какой умница
Екатерина Медичи
Этот Гир ( хотя это не он)))
Давно осознала что вред от внутренних ограничений и запретов куда больше, чем польза от пресловутых полезных вещей, действий и правильного образа жизни)). Жить действительно стоит на всю катушку, или вообще никак...:)
Сокровище  
если
Сокровище
На всю катушку не считать только вкусное и вредное, то соглашусь.
Умом тронешься жить в ограничениях, правилах и сплошной пользе.
НеПросто Мария  
)))
НеПросто Мария
Если нельзя, но очень хочется - то можно! (цитата)
НеПросто Мария  
Не-а...
НеПросто Мария
Не про еду, не про секс, не про солнце, а вообще...
Файрон  
Говорят,
Файрон
больше всего в других людях нас раздражает то, что есть в нас, но мы категорически не хотим этого замечать по какой-то причине. Ну, стыдно нам почему-то это заметить и признать. Короче, другие люди для нас как бы зеркала. И мы старательно и с огоньком в них плюем и ругаемся)))
dreamer  
По этому поводу-
dreamer
Умом тронешься жить в ограничениях, правилах и сплошной пользе.(с)
Вот предположим-я не пью и не курю-для меня это не ограничение, а норма жизни.
Чьи -то ограничения являются ограничениями не для самого человека, а для окружающих. Вот и все)))Поэтому умом никто и не трогается.

вернуться на 13 стр. списка тем

☍ Поделиться

Тук-тук-тук! Кто в домике живет? Наверное, мышка-норушка, как всегда... Ну там еще зайчик-побегайчик, лисичка-сестричка... А вас тама, похоже, нет!

Почему? Да потому что на Мейби нужно сначала зарегистрироваться, а потом подать заявку на прописку в ДоМиКе.